ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:53
Шереметьевская 06:58 1 мин 06:59 6 м
Хлебниково 07:00 1 мин 07:01 2 м
Водники 07:03 1 мин 07:04 3 м
Долгопрудная 07:05 1 мин 07:06 2 м
Новодачная 07:08 1 мин 07:09 3 м
Марк 07:11 1 мин 07:12 3 м
Лианозово 07:14 1 мин 07:15 3 м
Бескудниково 07:17 1 мин 07:18 3 м
Дегунино 07:20 1 мин 07:21 3 м
Окружная 07:23 1 мин 07:24 3 м
Тимирязевская 07:27 1 мин 07:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:35 1 мин 07:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:40 3 мин 07:43 7 м
Беговая 07:47 1 мин 07:48 5 м
Тестовская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Фили 07:54 1 мин 07:55 3 м
Славянский Бульвар 07:58 1 мин 07:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 08:01 1 мин 08:02 3 м
Рабочий Посёлок 08:04 1 мин 08:05 3 м
Сетунь 08:07 1 мин 08:08 3 м
Немчиновка 08:09 1 мин 08:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:13 1 мин 08:14 4 м
Баковка 08:16 1 мин 08:17 3 м
Одинцово 08:21 1 мин 08:22 5 м
Отрадное 08:23 08:23 1 м
Пионерская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Перхушково 08:28 1 мин 08:29 3 м
Здравница 08:31 1 мин 08:32 3 м
Жаворонки 08:33 08:33 1 м
Дачное 08:36 1 мин 08:37 4 м
Малые Вязёмы 08:39 1 мин 08:40 3 м
Голицыно 08:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:32 06:28
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:31
Лобня — Голицыно 6115 05:52 07:47
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 08:16
Икша — Бородино 6121 06:28 08:21
Лобня — Голицыно 6123 06:38 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:36
Лобня — Голицыно 6127 06:53 08:45
Талдом — Голицыно 6131 07:08 09:04
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:10
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:27
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 10:24
Икша — Можайск 6151 08:58 10:47
Икша — Голицыно 6153 09:07 11:02
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:15
Икша — Звенигород 6159 09:38 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 10:12 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:38 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:32
Лобня — Голицыно 6187 12:53 14:40
Лобня — Звенигород 6189 12:58 14:48
Икша — Дорохово 6191 13:27 15:19
Лобня — Голицыно 6193 13:38 15:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 15:39
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:07 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 14:28 16:23
Икша — Бородино 6207 14:57 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:07
Лобня — Звенигород 6211 15:23 17:13
Лобня — Голицыно 6213 15:28 17:20
Лобня — Кубинка 1 6215 15:38 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 15:43 17:36
Лобня — Можайск 6219 15:53 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:07 17:57
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:03
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:10
Лобня — Звенигород 6229 16:28 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 16:43 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:53 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:07 19:00
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:38 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 19:44
Дмитров — Голицыно 6249 17:58 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:08 19:59
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:12
Икша — Можайск 6255 18:27 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:43 20:36
Икша — Дорохово 6307 18:58 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:06
Лобня — Звенигород 6265 19:23 21:14
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:52 21:54
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:31
Икша — Звенигород 6277 20:42 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:52 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 23:37
Лобня — Звенигород 6285 21:53 23:49
Лобня — Голицыно 6287 22:23 00:13
Лобня — Дорохово 6289 23:23 01:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search