Электричка № 6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
61
0


Электричка № 6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (пн, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 14-12-2016 10:44:00
Волхов-Пристань 14-12-2016 10:48:00 1 мин 14-12-2016 10:49:00 5 м
Путепровод 14-12-2016 10:51:00 1 мин 14-12-2016 10:52:00 3 м
Посадниково 14-12-2016 10:55:00 1 мин 14-12-2016 10:56:00 4 м
55 км 14-12-2016 11:01:00 1 мин 14-12-2016 11:02:00 6 м
52 км 14-12-2016 11:04:00 1 мин 14-12-2016 11:05:00 3 м
Жарок 14-12-2016 11:11:00 1 мин 14-12-2016 11:12:00 7 м
Погостье 14-12-2016 11:20:00 1 мин 14-12-2016 11:21:00 9 м
Малукса 14-12-2016 11:27:00 1 мин 14-12-2016 11:28:00 7 м
Старая Малукса 14-12-2016 11:30:00 1 мин 14-12-2016 11:31:00 3 м
Турышкино 14-12-2016 11:37:00 1 мин 14-12-2016 11:38:00 7 м
Сологубовка 14-12-2016 11:43:00 1 мин 14-12-2016 11:44:00 6 м
3 км 14-12-2016 11:47:00 1 мин 14-12-2016 11:48:00 4 м
Мга 14-12-2016 11:53:00 1 мин 14-12-2016 11:54:00 6 м
45 км 14-12-2016 11:58:00 1 мин 14-12-2016 11:59:00 5 м
Горы 14-12-2016 12:03:00 1 мин 14-12-2016 12:04:00 5 м
Павлово-на-Неве 14-12-2016 12:10:00 1 мин 14-12-2016 12:11:00 7 м
Геройская 14-12-2016 12:15:00 1 мин 14-12-2016 12:16:00 5 м
26 км 14-12-2016 12:17:00 1 мин 14-12-2016 12:18:00 2 м
Островки (Островная) 14-12-2016 12:21:00 1 мин 14-12-2016 12:22:00 4 м
20 км 14-12-2016 12:24:00 1 мин 14-12-2016 12:25:00 3 м
Манушкино 14-12-2016 12:28:00 1 мин 14-12-2016 12:29:00 4 м
16 км 14-12-2016 12:31:00 1 мин 14-12-2016 12:32:00 3 м
Колтуши 14-12-2016 12:34:00 1 мин 14-12-2016 12:35:00 3 м
11 км 14-12-2016 12:37:00 1 мин 14-12-2016 12:38:00 3 м
Мяглово 14-12-2016 12:40:00 1 мин 14-12-2016 12:41:00 3 м
7 км 14-12-2016 12:43:00 1 мин 14-12-2016 12:44:00 3 м
5 км 14-12-2016 12:47:00 1 мин 14-12-2016 12:48:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14-12-2016 12:58:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 25-11-2017 05:16:00 25-11-2017 07:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search