ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13:26
Трудовая 13:31 1 мин 13:32 6 м
Катуар 13:37 1 мин 13:38 6 м
Некрасовская 13:41 1 мин 13:42 4 м
Луговая 13:45 1 мин 13:46 4 м
Депо 13:48 1 мин 13:49 3 м
Лобня 13:53 1 мин 13:54 5 м
Шереметьевская 13:58 1 мин 13:59 5 м
Хлебниково 14:01 1 мин 14:02 3 м
Водники 14:03 1 мин 14:04 2 м
Долгопрудная 14:06 1 мин 14:07 3 м
Новодачная 14:08 1 мин 14:09 2 м
Марк 14:12 1 мин 14:13 4 м
Лианозово 14:14 1 мин 14:15 2 м
Бескудниково 14:18 1 мин 14:19 4 м
Дегунино 14:20 1 мин 14:21 2 м
Окружная 14:24 1 мин 14:25 4 м
Тимирязевская 14:28 1 мин 14:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:36 1 мин 14:37 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:42 1 мин 14:43 6 м
Беговая 14:47 1 мин 14:48 5 м
Тестовская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Фили 14:55 1 мин 14:56 4 м
Славянский Бульвар 15:00 1 мин 15:01 5 м
Кунцевская 15:02 1 мин 15:03 2 м
Рабочий Посёлок 15:05 1 мин 15:06 3 м
Сетунь 15:08 1 мин 15:09 3 м
Немчиновка 15:10 1 мин 15:11 2 м
Сколково 15:13 1 мин 15:14 3 м
Баковка 15:16 1 мин 15:17 3 м
Одинцово 15:20 1 мин 15:21 4 м
Отрадное 15:22 15:22 1 м
Пионерская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Перхушково 15:27 1 мин 15:28 3 м
Здравница 15:29 15:29 1 м
Жаворонки 15:33 1 мин 15:34 5 м
Дачное 15:35 15:35 1 м
Малые Вязёмы 15:36 15:36 1 м
Голицыно 15:41 1 мин 15:42 6 м
Сушкинская 15:43 15:43 1 м
Петелино 15:49 1 мин 15:50 7 м
Часцовская 15:51 1 мин 15:52 2 м
Портновская 15:55 1 мин 15:56 4 м
Кубинка 1 15:59 1 мин 16:00 4 м
Чапаевка 16:03 1 мин 16:04 4 м
Полушкино 16:07 1 мин 16:08 4 м
Санаторная 16:09 16:09 1 м
Тучково 16:13 2 мин 16:15 6 м
Театральная 16:16 1 мин 16:17 2 м
Садовая 16:18 16:18 1 м
Дорохово 16:23 1 мин 16:24 6 м
Партизанская 16:27 1 мин 16:28 4 м
Шаликово 16:33 1 мин 16:34 6 м
Кукаринская 16:38 1 мин 16:39 5 м
109 км 16:41 1 мин 16:42 3 м
Можайск 16:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 12:46
Икша — Можайск 6127 13:26 16:46
Дмитров — Бородино 6131 14:42 17:45
Дмитров — Бородино 6137 16:30 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 20:21
Дмитров — Бородино 6147 19:16 22:34
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search