ss x
x

Электричка № 6127 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-08-2020 06:44:00
Трудовая 23-08-2020 06:50:00 1 мин 23-08-2020 06:51:00 7 м
Катуар 23-08-2020 06:54:00 1 мин 23-08-2020 06:55:00 4 м
Некрасовская 23-08-2020 06:57:00 1 мин 23-08-2020 06:58:00 3 м
Луговая 23-08-2020 07:00:00 1 мин 23-08-2020 07:01:00 3 м
Депо 23-08-2020 07:03:00 1 мин 23-08-2020 07:04:00 3 м
Лобня 23-08-2020 07:07:00 1 мин 23-08-2020 07:08:00 4 м
Шереметьевская 23-08-2020 07:13:00 1 мин 23-08-2020 07:14:00 6 м
Хлебниково 23-08-2020 07:15:00 1 мин 23-08-2020 07:16:00 2 м
Водники 23-08-2020 07:18:00 1 мин 23-08-2020 07:19:00 3 м
Долгопрудная 23-08-2020 07:20:00 1 мин 23-08-2020 07:21:00 2 м
Новодачная 23-08-2020 07:23:00 1 мин 23-08-2020 07:24:00 3 м
Марк 23-08-2020 07:27:00 1 мин 23-08-2020 07:28:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 07:29:00 1 мин 23-08-2020 07:30:00 2 м
Бескудниково 23-08-2020 07:33:00 1 мин 23-08-2020 07:34:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 07:35:00 1 мин 23-08-2020 07:36:00 2 м
Окружная 23-08-2020 07:39:00 1 мин 23-08-2020 07:40:00 4 м
Тимирязевская 23-08-2020 07:43:00 1 мин 23-08-2020 07:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 07:50:00 4 мин 23-08-2020 07:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 07:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 30-09-2020 03:59:00 30-09-2020 05:26:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:53:00 30-09-2020 07:00:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 06:04:00 30-09-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:25:00 30-09-2020 07:31:00
Икша — Голицыно 6127 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 07:59:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 07:07:00 30-09-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 08:26:00
Икша — Голицыно 6133 30-09-2020 07:33:00 30-09-2020 08:45:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:28:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 08:34:00 30-09-2020 09:46:00
Икша — Голицыно 6143 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 10:16:00
Икша — Звенигород 6147 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 10:59:00
Икша — Голицыно 6151 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:34:00 30-09-2020 13:46:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 13:04:00 30-09-2020 14:17:00
Икша — Звенигород 6173 30-09-2020 13:43:00 30-09-2020 14:56:00
Икша — Одинцово 6177 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 14:34:00 30-09-2020 15:46:00
Икша — Голицыно 6187 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 16:30:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 17:01:00
Икша — Звенигород 6195 30-09-2020 16:07:00 30-09-2020 17:16:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 16:14:00 30-09-2020 17:26:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 16:35:00 30-09-2020 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 18:15:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:38:00 30-09-2020 18:46:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 19:16:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:24:00 30-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:33:00 30-09-2020 19:46:00
Икша — Голицыно 6219 30-09-2020 18:43:00 30-09-2020 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:54:00 30-09-2020 20:00:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:30:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 20:45:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 21:16:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 20:11:00 30-09-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 20:17:00 30-09-2020 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search