ss x
x

Электричка № 6127 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-08-2020 06:44:00
Трудовая 23-08-2020 06:50:00 1 мин 23-08-2020 06:51:00 7 м
Катуар 23-08-2020 06:54:00 1 мин 23-08-2020 06:55:00 4 м
Некрасовская 23-08-2020 06:57:00 1 мин 23-08-2020 06:58:00 3 м
Луговая 23-08-2020 07:00:00 1 мин 23-08-2020 07:01:00 3 м
Депо 23-08-2020 07:03:00 1 мин 23-08-2020 07:04:00 3 м
Лобня 23-08-2020 07:07:00 1 мин 23-08-2020 07:08:00 4 м
Шереметьевская 23-08-2020 07:13:00 1 мин 23-08-2020 07:14:00 6 м
Хлебниково 23-08-2020 07:15:00 1 мин 23-08-2020 07:16:00 2 м
Водники 23-08-2020 07:18:00 1 мин 23-08-2020 07:19:00 3 м
Долгопрудная 23-08-2020 07:20:00 1 мин 23-08-2020 07:21:00 2 м
Новодачная 23-08-2020 07:23:00 1 мин 23-08-2020 07:24:00 3 м
Марк 23-08-2020 07:27:00 1 мин 23-08-2020 07:28:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 07:29:00 1 мин 23-08-2020 07:30:00 2 м
Бескудниково 23-08-2020 07:33:00 1 мин 23-08-2020 07:34:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 07:35:00 1 мин 23-08-2020 07:36:00 2 м
Окружная 23-08-2020 07:39:00 1 мин 23-08-2020 07:40:00 4 м
Тимирязевская 23-08-2020 07:43:00 1 мин 23-08-2020 07:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 07:50:00 4 мин 23-08-2020 07:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 07:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-02-2021 06:02:00 25-02-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 25-02-2021 06:08:00 25-02-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-02-2021 06:19:00 25-02-2021 07:31:00
Талдом — Голицыно 6131 25-02-2021 06:47:00 25-02-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-02-2021 07:04:00 25-02-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 25-02-2021 07:15:00 25-02-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-02-2021 08:05:00 25-02-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 25-02-2021 08:14:00 25-02-2021 09:28:00
Икша — Можайск 6151 25-02-2021 08:34:00 25-02-2021 09:46:00
Икша — Голицыно 6153 25-02-2021 08:43:00 25-02-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-02-2021 09:05:00 25-02-2021 10:16:00
Икша — Звенигород 6159 25-02-2021 09:14:00 25-02-2021 10:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-02-2021 09:29:00 25-02-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-02-2021 09:50:00 25-02-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-02-2021 10:15:00 25-02-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-02-2021 12:14:00 25-02-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-02-2021 12:44:00 25-02-2021 13:56:00
Икша — Дорохово 6191 25-02-2021 13:04:00 25-02-2021 14:16:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-02-2021 13:21:00 25-02-2021 14:41:00
Икша — Звенигород 6199 25-02-2021 13:44:00 25-02-2021 14:56:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-02-2021 14:05:00 25-02-2021 15:16:00
Икша — Бородино 6207 25-02-2021 14:34:00 25-02-2021 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-02-2021 14:44:00 25-02-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-02-2021 15:20:00 25-02-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-02-2021 15:35:00 25-02-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-02-2021 15:49:00 25-02-2021 16:55:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-02-2021 16:12:00 25-02-2021 17:26:00
Вербилки — Голицыно 6233 25-02-2021 16:23:00 25-02-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-02-2021 17:02:00 25-02-2021 18:15:00
Дубна — Голицыно 6245 25-02-2021 17:13:00 25-02-2021 18:26:00
Икша — Можайск 6255 25-02-2021 18:01:00 25-02-2021 19:15:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-02-2021 18:21:00 25-02-2021 19:30:00
Икша — Дорохово 6307 25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-02-2021 18:54:00 25-02-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 25-02-2021 19:17:00 25-02-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 25-02-2021 19:28:00 25-02-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 25-02-2021 19:40:00 25-02-2021 20:57:00
Икша — Звенигород 6277 25-02-2021 20:16:00 25-02-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 25-02-2021 20:26:00 25-02-2021 21:41:00
Дмитров — Бородино 6281 25-02-2021 21:05:00 25-02-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-02-2021 21:17:00 25-02-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search