ss x
x

Электричка № 6127 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-11-2019 06:44:00
Трудовая 21-11-2019 06:50:00 1 мин 21-11-2019 06:51:00 7 м
Катуар 21-11-2019 06:54:00 1 мин 21-11-2019 06:55:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 06:57:00 1 мин 21-11-2019 06:58:00 3 м
Луговая 21-11-2019 07:00:00 1 мин 21-11-2019 07:01:00 3 м
Депо 21-11-2019 07:03:00 1 мин 21-11-2019 07:04:00 3 м
Лобня 21-11-2019 07:07:00 1 мин 21-11-2019 07:08:00 4 м
Шереметьевская 21-11-2019 07:13:00 1 мин 21-11-2019 07:14:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 07:15:00 1 мин 21-11-2019 07:16:00 2 м
Водники 21-11-2019 07:18:00 1 мин 21-11-2019 07:19:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 07:23:00 1 мин 21-11-2019 07:24:00 3 м
Марк 21-11-2019 07:27:00 1 мин 21-11-2019 07:28:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 07:29:00 1 мин 21-11-2019 07:30:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 2 м
Окружная 21-11-2019 07:39:00 1 мин 21-11-2019 07:40:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 07:43:00 1 мин 21-11-2019 07:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 07:50:00 4 мин 21-11-2019 07:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 07:59:00 4 мин 21-11-2019 08:03:00 9 м
Беговая 21-11-2019 08:07:00 1 мин 21-11-2019 08:08:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 08:11:00 1 мин 21-11-2019 08:12:00 4 м
Фили 21-11-2019 08:14:00 1 мин 21-11-2019 08:15:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 08:21:00 1 мин 21-11-2019 08:22:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 08:24:00 1 мин 21-11-2019 08:25:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 08:27:00 1 мин 21-11-2019 08:28:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 08:29:00 1 мин 21-11-2019 08:30:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 08:33:00 1 мин 21-11-2019 08:34:00 4 м
Баковка 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 08:42:00 1 мин 21-11-2019 08:43:00 6 м
Отрадное 21-11-2019 08:45:00 1 мин 21-11-2019 08:46:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 08:48:00 1 мин 21-11-2019 08:49:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 08:50:00 21-11-2019 08:50:00 1 м
Здравница 21-11-2019 08:52:00 1 мин 21-11-2019 08:53:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 08:54:00 21-11-2019 08:54:00 1 м
Дачное 21-11-2019 08:55:00 21-11-2019 08:55:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 08:59:00 1 мин 21-11-2019 09:00:00 5 м
Голицыно 21-11-2019 09:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04-03-2021 04:13:00 04-03-2021 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 04-03-2021 05:52:00 04-03-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04-03-2021 06:02:00 04-03-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 04-03-2021 06:08:00 04-03-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 04-03-2021 06:19:00 04-03-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 04-03-2021 06:47:00 04-03-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 04-03-2021 07:15:00 04-03-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 04-03-2021 08:05:00 04-03-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 04-03-2021 08:34:00 04-03-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 04-03-2021 08:43:00 04-03-2021 11:02:00
Икша — Звенигород 6159 04-03-2021 09:14:00 04-03-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 04-03-2021 09:29:00 04-03-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 04-03-2021 09:50:00 04-03-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 04-03-2021 10:15:00 04-03-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 04-03-2021 12:14:00 04-03-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 04-03-2021 13:04:00 04-03-2021 15:19:00
Икша — Звенигород 6199 04-03-2021 13:44:00 04-03-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 04-03-2021 14:05:00 04-03-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 04-03-2021 14:34:00 04-03-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 04-03-2021 14:44:00 04-03-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 04-03-2021 15:20:00 04-03-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 04-03-2021 15:35:00 04-03-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 04-03-2021 15:49:00 04-03-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 04-03-2021 16:12:00 04-03-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 04-03-2021 16:23:00 04-03-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 04-03-2021 16:30:00 04-03-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04-03-2021 17:02:00 04-03-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 04-03-2021 17:13:00 04-03-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 04-03-2021 17:33:00 04-03-2021 19:53:00
Икша — Можайск 6255 04-03-2021 18:01:00 04-03-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04-03-2021 18:21:00 04-03-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 04-03-2021 18:32:00 04-03-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 04-03-2021 18:54:00 04-03-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 04-03-2021 19:17:00 04-03-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 04-03-2021 19:28:00 04-03-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 04-03-2021 20:16:00 04-03-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 04-03-2021 20:26:00 04-03-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 04-03-2021 21:05:00 04-03-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04-03-2021 21:17:00 04-03-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search