ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Голованово — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Голованово — Пермь-2 находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Пермь-2 (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 12:05
Банная Гора 12:10 1 мин 12:11 6 м
Лёвшино 12:14 1 мин 12:15 4 м
КамГЭС 12:17 1 мин 12:18 3 м
Молодёжная 12:19 1 мин 12:20 2 м
Кислотный 12:22 1 мин 12:23 3 м
Балмошная 12:26 1 мин 12:27 4 м
Юбилейная 12:27 1 мин 12:28 1 м
Язовая 12:30 1 мин 12:31 3 м
Мотовилиха 12:34 1 мин 12:35 4 м
Славянова 12:37 1 мин 12:38 3 м
Пермь-1 12:42 1 мин 12:43 5 м
Пермь-2 12:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 06:27 07:09
Голованово — Пермь-2 6109 07:18 08:02
Голованово — Краснокамск 6011 08:38 09:23
Чусовская — Пермь-2 6201 09:27 10:10
Голованово — Пермь-2 6123 10:51 11:35
Голованово — Пермь-2 6127 12:05 12:49
Чусовская — Пермь-2 6203 17:38 18:26
Голованово — Оверята 6105 17:55 18:47
Чусовская — Пермь-2 7189 19:37 20:11
Голованово — Краснокамск 6019 19:45 20:32
Чусовская — Пермь-2 6205 20:53 21:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search