ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16:56
Покровское 16:59 1 мин 17:00 4 м
Красный Строитель 17:02 1 мин 17:03 3 м
Битца 17:05 1 мин 17:06 3 м
Бутово 17:10 1 мин 17:11 5 м
Щербинка 17:13 1 мин 17:14 3 м
Остафьево 17:16 1 мин 17:17 3 м
Силикатная 17:19 1 мин 17:20 3 м
Подольск 17:24 4 мин 17:28 8 м
Кутузовская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Весенняя 17:34 1 мин 17:35 3 м
Гривно 17:38 1 мин 17:39 4 м
Львовская 17:42 1 мин 17:43 4 м
Молоди 17:46 1 мин 17:47 4 м
Столбовая 17:50 1 мин 17:51 4 м
66 км 17:53 1 мин 17:54 3 м
Чепелёво 17:57 1 мин 17:58 4 м
Чехов 18:01 1 мин 18:02 4 м
Луч 18:06 1 мин 18:07 5 м
Шарапова Охота 18:12 1 мин 18:13 6 м
92 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
Авангард 18:20 1 мин 18:21 4 м
Серпухов 18:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:37 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:56
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:07 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:51
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:54 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 12:07 13:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:01 14:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 15:23
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:52
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:34
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:44 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search