ss x
x

Электричка № 6127 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 16:29:00
Покровское 22-11-2019 16:31:00 1 мин 22-11-2019 16:32:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 16:35:00 1 мин 22-11-2019 16:36:00 4 м
Битца 22-11-2019 16:38:00 1 мин 22-11-2019 16:39:00 3 м
Бутово 22-11-2019 16:42:00 1 мин 22-11-2019 16:43:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 16:45:00 1 мин 22-11-2019 16:46:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 16:51:00 1 мин 22-11-2019 16:52:00 6 м
Подольск 22-11-2019 16:56:00 1 мин 22-11-2019 16:57:00 5 м
Кутузовская 22-11-2019 16:59:00 1 мин 22-11-2019 17:00:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 17:02:00 1 мин 22-11-2019 17:03:00 3 м
Гривно 22-11-2019 17:06:00 1 мин 22-11-2019 17:07:00 4 м
Львовская 22-11-2019 17:10:00 1 мин 22-11-2019 17:11:00 4 м
Молоди 22-11-2019 17:14:00 1 мин 22-11-2019 17:15:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 17:18:00 1 мин 22-11-2019 17:19:00 4 м
66 км 22-11-2019 17:21:00 1 мин 22-11-2019 17:22:00 3 м
Чепелёво 22-11-2019 17:27:00 1 мин 22-11-2019 17:28:00 6 м
Чехов 22-11-2019 17:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 26-11-2020 00:41:00 26-11-2020 01:45:00
Царицыно — Серпухов 6101 26-11-2020 05:29:00 26-11-2020 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 26-11-2020 05:41:00 26-11-2020 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 26-11-2020 05:53:00 26-11-2020 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-11-2020 06:05:00 26-11-2020 07:11:00
Царицыно — Серпухов 6133 26-11-2020 06:41:00 26-11-2020 07:40:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 26-11-2020 07:41:00 26-11-2020 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-11-2020 08:06:00 26-11-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-11-2020 08:17:00 26-11-2020 09:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 26-11-2020 08:39:00 26-11-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 26-11-2020 08:53:00 26-11-2020 09:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-11-2020 09:06:00 26-11-2020 10:11:00
Царицыно — Серпухов 6139 26-11-2020 09:53:00 26-11-2020 10:57:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-11-2020 10:28:00 26-11-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-11-2020 10:41:00 26-11-2020 11:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-11-2020 11:17:00 26-11-2020 12:21:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 26-11-2020 11:29:00 26-11-2020 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 26-11-2020 11:41:00 26-11-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 26-11-2020 14:05:00 26-11-2020 15:00:00
Царицыно — Серпухов 6143 26-11-2020 14:17:00 26-11-2020 15:21:00
Царицыно — Чехов 6121 26-11-2020 14:28:00 26-11-2020 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 26-11-2020 15:18:00 26-11-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 26-11-2020 15:29:00 26-11-2020 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 26-11-2020 16:29:00 26-11-2020 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-11-2020 17:04:00 26-11-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 26-11-2020 17:29:00 26-11-2020 18:36:00
Царицыно — Серпухов 6191 26-11-2020 17:33:00 26-11-2020 18:26:00
Царицыно — Серпухов 6291 26-11-2020 18:05:00 26-11-2020 19:09:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-11-2020 18:18:00 26-11-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-11-2020 18:30:00 26-11-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-11-2020 18:41:00 26-11-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-11-2020 19:05:00 26-11-2020 20:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 26-11-2020 19:29:00 26-11-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-11-2020 19:41:00 26-11-2020 20:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-11-2020 19:54:00 26-11-2020 20:59:00
Царицыно — Серпухов 6171 26-11-2020 20:29:00 26-11-2020 21:29:00
Царицыно — Серпухов 6173 26-11-2020 20:53:00 26-11-2020 21:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-11-2020 21:05:00 26-11-2020 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 26-11-2020 21:41:00 26-11-2020 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 26-11-2020 21:53:00 26-11-2020 22:58:00
Царицыно — Серпухов 6177 26-11-2020 23:05:00 27-11-2020 00:09:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 26-11-2020 23:16:00 27-11-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search