ss x
x

Электричка № 6127 Будогощь — Мга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Мга 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6127 Будогощь — Мга находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Мга (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 31-12-2017 10:00:00
92 км 31-12-2017 10:07:00 1 мин 31-12-2017 10:08:00 8 м
Пчёвжа 31-12-2017 10:11:00 1 мин 31-12-2017 10:12:00 4 м
83 км 31-12-2017 10:17:00 1 мин 31-12-2017 10:18:00 6 м
Кириши 31-12-2017 10:30:00 1 мин 31-12-2017 10:31:00 13 м
Волхов-Пристань 31-12-2017 10:34:00 1 мин 31-12-2017 10:35:00 4 м
Путепровод 31-12-2017 10:38:00 1 мин 31-12-2017 10:39:00 4 м
Посадниково 31-12-2017 10:42:00 16 мин 31-12-2017 10:58:00 19 м
55 км 31-12-2017 11:02:00 1 мин 31-12-2017 11:03:00 5 м
52 км 31-12-2017 11:06:00 1 мин 31-12-2017 11:07:00 4 м
Жарок 31-12-2017 11:15:00 1 мин 31-12-2017 11:16:00 9 м
Погостье 31-12-2017 11:22:00 1 мин 31-12-2017 11:23:00 7 м
Малукса 31-12-2017 11:29:00 1 мин 31-12-2017 11:30:00 7 м
Старая Малукса 31-12-2017 11:32:00 1 мин 31-12-2017 11:33:00 3 м
Турышкино 31-12-2017 11:39:00 1 мин 31-12-2017 11:40:00 7 м
Сологубовка 31-12-2017 11:45:00 1 мин 31-12-2017 11:46:00 6 м
3 км 31-12-2017 11:50:00 1 мин 31-12-2017 11:51:00 5 м
Мга 31-12-2017 11:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Мга на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 16-12-2018 04:49:00 16-12-2018 06:27:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 16-12-2018 07:13:00 16-12-2018 09:01:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 16-12-2018 15:39:00 16-12-2018 17:30:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 16-12-2018 16:40:00 16-12-2018 18:26:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 16-12-2018 20:28:00 16-12-2018 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search