ss x
ss x
x

Электричка № 6127 Будогощь — Мга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Мга 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6127 Будогощь — Мга находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Мга (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Будогощь— ::31-12-2017 10:00:00
92 км31-12-2017 10:07:001 мин31-12-2017 10:08:008 м
Пчёвжа31-12-2017 10:11:001 мин31-12-2017 10:12:004 м
83 км31-12-2017 10:17:001 мин31-12-2017 10:18:006 м
Кириши31-12-2017 10:30:001 мин31-12-2017 10:31:0013 м
Волхов-Пристань31-12-2017 10:34:001 мин31-12-2017 10:35:004 м
Путепровод31-12-2017 10:38:001 мин31-12-2017 10:39:004 м
Посадниково31-12-2017 10:42:0016 мин31-12-2017 10:58:0019 м
55 км31-12-2017 11:02:001 мин31-12-2017 11:03:005 м
52 км31-12-2017 11:06:001 мин31-12-2017 11:07:004 м
Жарок31-12-2017 11:15:001 мин31-12-2017 11:16:009 м
Погостье31-12-2017 11:22:001 мин31-12-2017 11:23:007 м
Малукса31-12-2017 11:29:001 мин31-12-2017 11:30:007 м
Старая Малукса31-12-2017 11:32:001 мин31-12-2017 11:33:003 м
Турышкино31-12-2017 11:39:001 мин31-12-2017 11:40:007 м
Сологубовка31-12-2017 11:45:001 мин31-12-2017 11:46:006 м
3 км31-12-2017 11:50:001 мин31-12-2017 11:51:005 м
Мга31-12-2017 11:55:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Мга на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)612120-09-2018 04:49:0020-09-2018 06:27:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)605120-09-2018 05:42:0020-09-2018 07:07:00
Будогощь — Обухово6125/612620-09-2018 07:12:0020-09-2018 09:00:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)613320-09-2018 15:39:0020-09-2018 17:30:00
Будогощь — Обухово6139/614020-09-2018 20:28:0020-09-2018 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search