ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127/6175 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127/6175 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 17:35:00
Минск-Северный 26-08-2021 17:40:00 1 мин 26-08-2021 17:41:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 17:45:00 1 мин 26-08-2021 17:46:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 17:49:00 1 мин 26-08-2021 17:50:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 17:52:00 1 мин 26-08-2021 17:53:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 17:56:00 1 мин 26-08-2021 17:57:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 17:59:00 1 мин 26-08-2021 18:00:00 3 м
Крыжовка 26-08-2021 18:03:00 1 мин 26-08-2021 18:04:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 18:07:00 1 мин 26-08-2021 18:08:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 18:12:00 1 мин 26-08-2021 18:13:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 18:16:00 1 мин 26-08-2021 18:17:00 4 м
Анусино 26-08-2021 18:20:00 1 мин 26-08-2021 18:21:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 18:23:00 1 мин 26-08-2021 18:24:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 18:26:00 1 мин 26-08-2021 18:27:00 3 м
Пралески 26-08-2021 18:30:00 1 мин 26-08-2021 18:31:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 18:33:00 1 мин 26-08-2021 18:34:00 3 м
Романы 26-08-2021 18:37:00 1 мин 26-08-2021 18:38:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 18:41:00 22 мин 26-08-2021 19:03:00 25 м
Бояры 26-08-2021 19:17:00 1 мин 26-08-2021 19:18:00 15 м
Лоси 26-08-2021 19:22:00 1 мин 26-08-2021 19:23:00 5 м
Уша 26-08-2021 19:38:00 25 мин 26-08-2021 20:03:00 40 м
Мясота 26-08-2021 20:07:00 1 мин 26-08-2021 20:08:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 20:10:00 1 мин 26-08-2021 20:11:00 3 м
Криница 26-08-2021 20:13:00 1 мин 26-08-2021 20:14:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 20:16:00 1 мин 26-08-2021 20:17:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 20:20:00 1 мин 26-08-2021 20:21:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 20:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6127/6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 18-09-2021 04:30:00 18-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18-09-2021 05:23:00 18-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18-09-2021 06:25:00 18-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 18-09-2021 08:00:00 18-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18-09-2021 08:47:00 18-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 18-09-2021 09:40:00 18-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 18-09-2021 11:04:00 18-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 18-09-2021 12:57:00 18-09-2021 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18-09-2021 13:56:00 18-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 18-09-2021 16:15:00 18-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 18-09-2021 16:50:00 18-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18-09-2021 17:35:00 18-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18-09-2021 18:14:00 18-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18-09-2021 18:20:00 18-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18-09-2021 20:52:00 18-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18-09-2021 22:13:00 18-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search