ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127/6129 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127/6129 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 17:41:00
Минск-Северный 18-08-2021 17:46:00 1 мин 18-08-2021 17:47:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 17:51:00 1 мин 18-08-2021 17:52:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 17:55:00 1 мин 18-08-2021 17:56:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 17:58:00 1 мин 18-08-2021 17:59:00 3 м
Минское Море 18-08-2021 18:02:00 1 мин 18-08-2021 18:03:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 18:07:00 13 мин 18-08-2021 18:20:00 17 м
Крыжовка 18-08-2021 18:29:00 1 мин 18-08-2021 18:30:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 18:44:00 1 мин 18-08-2021 18:45:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 18:55:00 20 мин 18-08-2021 19:15:00 30 м
Хмелевка 18-08-2021 19:17:00 1 мин 18-08-2021 19:18:00 3 м
Анусино 18-08-2021 19:21:00 1 мин 18-08-2021 19:22:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 19:29:00 1 мин 18-08-2021 19:30:00 8 м
Вязынка 18-08-2021 19:32:00 1 мин 18-08-2021 19:33:00 3 м
Пралески 18-08-2021 19:36:00 1 мин 18-08-2021 19:37:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 19:39:00 1 мин 18-08-2021 19:40:00 3 м
Романы 18-08-2021 19:43:00 1 мин 18-08-2021 19:44:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 19:47:00 1 мин 18-08-2021 19:48:00 4 м
Бояры 18-08-2021 19:52:00 1 мин 18-08-2021 19:53:00 5 м
Лоси 18-08-2021 19:55:00 1 мин 18-08-2021 19:56:00 3 м
Уша 18-08-2021 20:01:00 1 мин 18-08-2021 20:02:00 6 м
Мясота 18-08-2021 20:05:00 1 мин 18-08-2021 20:06:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 20:09:00 1 мин 18-08-2021 20:10:00 4 м
Криница 18-08-2021 20:12:00 1 мин 18-08-2021 20:13:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 20:15:00 1 мин 18-08-2021 20:16:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 20:19:00 1 мин 18-08-2021 20:20:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 20:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6127/6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 27-09-2021 04:30:00 27-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 27-09-2021 05:23:00 27-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 27-09-2021 06:25:00 27-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 27-09-2021 07:24:00 27-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 27-09-2021 08:00:00 27-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 27-09-2021 08:47:00 27-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 27-09-2021 09:40:00 27-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 27-09-2021 11:04:00 27-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 27-09-2021 12:57:00 27-09-2021 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 27-09-2021 13:56:00 27-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 27-09-2021 16:15:00 27-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 27-09-2021 16:50:00 27-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 27-09-2021 17:35:00 27-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 27-09-2021 18:14:00 27-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 27-09-2021 18:20:00 27-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 27-09-2021 19:29:00 27-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 27-09-2021 20:52:00 27-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 27-09-2021 22:13:00 27-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search