ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127/6013 Голованово — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127/6013 Голованово — Краснокамск находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Краснокамск (только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 12:05
Банная Гора 12:10 1 мин 12:11 6 м
Лёвшино 12:14 8 мин 12:22 11 м
КамГЭС 12:24 1 мин 12:25 3 м
Молодёжная 12:26 1 мин 12:27 2 м
Кислотный 12:29 1 мин 12:30 3 м
Балмошная 12:33 1 мин 12:34 4 м
Юбилейная 12:35 1 мин 12:36 2 м
Язовая 12:38 1 мин 12:39 3 м
Мотовилиха 12:42 1 мин 12:43 4 м
Славянова 12:45 1 мин 12:46 3 м
Пермь-1 12:50 1 мин 12:51 5 м
Пермь-2 12:57 2 мин 12:59 8 м
Пермь-Сорт. 13:06 1 мин 13:07 8 м
Комсомольская 13:08 13:08 1 м
Железнодорожный 13:12 1 мин 13:13 5 м
Промучасток 13:16 1 мин 13:17 4 м
Курья 13:18 13:18 1 м
Ласьва 13:19 13:19 1 м
Мысы 13:20 13:20 1 м
Оверята 13:30 9 мин 13:39 19 м
Никитино 13:44 1 мин 13:45 6 м
Рейда 13:49 1 мин 13:50 5 м
Краснокамск 13:53 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Краснокамск на карте:

Кроме электрички № 6127/6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Краснокамск 6011 08:38 10:26
Голованово — Краснокамск 6019 19:45 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search