ss x
x

Электричка № 6126 Железноводск — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Железноводск — Кисловодск находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железноводск — Кисловодск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железноводск — :: 07-09-2019 14:26:00
Бештау 07-09-2019 14:42:00 1 мин 07-09-2019 14:43:00 17 м
Иноземцево 07-09-2019 14:47:00 1 мин 07-09-2019 14:48:00 5 м
Машук 07-09-2019 14:51:00 1 мин 07-09-2019 14:52:00 4 м
Лермонтовский 07-09-2019 14:56:00 1 мин 07-09-2019 14:57:00 5 м
Пятигорск 07-09-2019 15:03:00 1 мин 07-09-2019 15:04:00 7 м
Новопятигорск 07-09-2019 15:07:00 1 мин 07-09-2019 15:08:00 4 м
Скачки 07-09-2019 15:11:00 1 мин 07-09-2019 15:12:00 4 м
Золотушка 07-09-2019 15:17:00 1 мин 07-09-2019 15:18:00 6 м
Ессентуки 07-09-2019 15:24:00 1 мин 07-09-2019 15:25:00 7 м
Белый Уголь 07-09-2019 15:31:00 1 мин 07-09-2019 15:32:00 7 м
Подкумок 07-09-2019 15:40:00 1 мин 07-09-2019 15:41:00 9 м
Минутка 07-09-2019 15:48:00 1 мин 07-09-2019 15:49:00 8 м
Кисловодск 07-09-2019 15:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железноводск Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search