ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 15-06-2021 21:30:00
Дубосеково 15-06-2021 21:38:00 2 мин 15-06-2021 21:40:00 10 м
Матрёнино 15-06-2021 21:44:00 1 мин 15-06-2021 21:45:00 5 м
Чисмена 15-06-2021 21:52:00 1 мин 15-06-2021 21:53:00 8 м
Лесодолгоруково 15-06-2021 21:59:00 1 мин 15-06-2021 22:00:00 7 м
91 км 15-06-2021 22:04:00 1 мин 15-06-2021 22:05:00 5 м
Устиновка 15-06-2021 22:08:00 1 мин 15-06-2021 22:09:00 4 м
Новопетровская 15-06-2021 22:11:00 1 мин 15-06-2021 22:12:00 3 м
Румянцево 15-06-2021 22:17:00 1 мин 15-06-2021 22:18:00 6 м
Курсаковская 15-06-2021 22:20:00 1 мин 15-06-2021 22:21:00 3 м
Ядрошино 15-06-2021 22:23:00 1 мин 15-06-2021 22:24:00 3 м
73 км 15-06-2021 22:26:00 1 мин 15-06-2021 22:27:00 3 м
Холщёвики 15-06-2021 22:31:00 1 мин 15-06-2021 22:32:00 5 м
Чеховская 15-06-2021 22:38:00 2 мин 15-06-2021 22:40:00 8 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 22:43:00 1 мин 15-06-2021 22:44:00 4 м
Истра 15-06-2021 22:47:00 1 мин 15-06-2021 22:48:00 4 м
Троицкая 15-06-2021 22:51:00 1 мин 15-06-2021 22:52:00 4 м
Манихино 1 15-06-2021 22:55:00 1 мин 15-06-2021 22:56:00 4 м
50 км 15-06-2021 22:58:00 1 мин 15-06-2021 22:59:00 3 м
Снегири 15-06-2021 23:04:00 1 мин 15-06-2021 23:05:00 6 м
Миитовская 15-06-2021 23:08:00 1 мин 15-06-2021 23:09:00 4 м
Дедовск 15-06-2021 23:11:00 1 мин 15-06-2021 23:12:00 3 м
Малиновка 15-06-2021 23:14:00 1 мин 15-06-2021 23:15:00 3 м
Нахабино 15-06-2021 23:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-08-2021 03:46:00 05-08-2021 05:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05-08-2021 04:41:00 05-08-2021 06:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05-08-2021 05:04:00 05-08-2021 06:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05-08-2021 05:37:00 05-08-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05-08-2021 06:04:00 05-08-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-08-2021 06:35:00 05-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-08-2021 07:14:00 05-08-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 05-08-2021 08:20:00 05-08-2021 10:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-08-2021 09:48:00 05-08-2021 11:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 05-08-2021 12:30:00 05-08-2021 14:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 13:32:00 05-08-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 05-08-2021 14:08:00 05-08-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 15:03:00 05-08-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 05-08-2021 15:39:00 05-08-2021 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-08-2021 16:12:00 05-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-08-2021 17:23:00 05-08-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 18:19:00 05-08-2021 20:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-08-2021 19:23:00 05-08-2021 21:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 05-08-2021 20:46:00 05-08-2021 22:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-08-2021 21:20:00 05-08-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 21:52:00 05-08-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search