ss x
x

Электричка № 6126 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 24-08-2019 13:40:00
Авангард 24-08-2019 13:43:00 1 мин 24-08-2019 13:44:00 4 м
92 км 24-08-2019 13:47:00 1 мин 24-08-2019 13:48:00 4 м
Шарапова Охота 24-08-2019 13:52:00 1 мин 24-08-2019 13:53:00 5 м
Луч 24-08-2019 13:57:00 1 мин 24-08-2019 13:58:00 5 м
Чехов 24-08-2019 14:03:00 1 мин 24-08-2019 14:04:00 6 м
Чепелёво 24-08-2019 14:07:00 1 мин 24-08-2019 14:08:00 4 м
66 км 24-08-2019 14:11:00 1 мин 24-08-2019 14:12:00 4 м
Столбовая 24-08-2019 14:15:00 1 мин 24-08-2019 14:16:00 4 м
Молоди 24-08-2019 14:18:00 1 мин 24-08-2019 14:19:00 3 м
Львовская 24-08-2019 14:23:00 2 мин 24-08-2019 14:25:00 6 м
Гривно 24-08-2019 14:29:00 2 мин 24-08-2019 14:31:00 6 м
Весенняя 24-08-2019 14:33:00 1 мин 24-08-2019 14:34:00 3 м
Кутузовская 24-08-2019 14:36:00 1 мин 24-08-2019 14:37:00 3 м
Подольск 24-08-2019 14:42:00 2 мин 24-08-2019 14:44:00 7 м
Силикатная 24-08-2019 14:47:00 1 мин 24-08-2019 14:48:00 4 м
Щербинка 24-08-2019 14:53:00 2 мин 24-08-2019 14:55:00 7 м
Бутово 24-08-2019 14:58:00 1 мин 24-08-2019 14:59:00 4 м
Битца 24-08-2019 15:00:00 24-08-2019 15:00:00 1 м
Красный Строитель 24-08-2019 15:04:00 1 мин 24-08-2019 15:05:00 5 м
Покровское 24-08-2019 15:07:00 1 мин 24-08-2019 15:08:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 15:11:00 2 мин 24-08-2019 15:13:00 5 м
Москворечье 24-08-2019 15:16:00 1 мин 24-08-2019 15:17:00 4 м
Перерва 24-08-2019 15:19:00 1 мин 24-08-2019 15:20:00 3 м
Депо 24-08-2019 15:21:00 1 мин 24-08-2019 15:22:00 2 м
Люблино 24-08-2019 15:24:00 1 мин 24-08-2019 15:25:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 15:27:00 1 мин 24-08-2019 15:28:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 15:30:00 1 мин 24-08-2019 15:31:00 3 м
Калитники 24-08-2019 15:32:00 1 мин 24-08-2019 15:33:00 2 м
Москва-Товарная 24-08-2019 15:35:00 1 мин 24-08-2019 15:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 15:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 19-09-2020 03:49:00 19-09-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-09-2020 05:13:00 19-09-2020 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19-09-2020 06:14:00 19-09-2020 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-09-2020 06:24:00 19-09-2020 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 19-09-2020 06:59:00 19-09-2020 08:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-09-2020 07:10:00 19-09-2020 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-09-2020 08:00:00 19-09-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 19-09-2020 08:40:00 19-09-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 19-09-2020 12:14:00 19-09-2020 14:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-09-2020 12:46:00 19-09-2020 14:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-09-2020 13:30:00 19-09-2020 15:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 19-09-2020 14:06:00 19-09-2020 15:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-09-2020 15:10:00 19-09-2020 16:56:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-09-2020 15:25:00 19-09-2020 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-09-2020 15:53:00 19-09-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19-09-2020 16:28:00 19-09-2020 18:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 19-09-2020 17:43:00 19-09-2020 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 19-09-2020 18:13:00 19-09-2020 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19-09-2020 19:02:00 19-09-2020 20:56:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6474 19-09-2020 19:49:00 19-09-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search