...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:51
Тимирязевская 12:57 1 мин 12:58 7 м
Окружная 13:02 1 мин 13:03 5 м
Дегунино 13:05 1 мин 13:06 3 м
Бескудниково 13:09 1 мин 13:10 4 м
Лианозово 13:12 1 мин 13:13 3 м
Марк 13:15 1 мин 13:16 3 м
Новодачная 13:18 1 мин 13:19 3 м
Долгопрудная 13:21 1 мин 13:22 3 м
Водники 13:23 1 мин 13:24 2 м
Хлебниково 13:26 1 мин 13:27 3 м
Шереметьевская 13:29 1 мин 13:30 3 м
Лобня 13:35 1 мин 13:36 6 м
Депо 13:37 1 мин 13:38 2 м
Луговая 13:41 1 мин 13:42 4 м
Некрасовская 13:43 13:43 1 м
Катуар 13:46 1 мин 13:47 4 м
Трудовая 13:48 13:48 1 м
Икша 13:55 1 мин 13:56 8 м
Морозки 13:57 13:57 1 м
Турист 13:58 13:58 1 м
Яхрома 14:09 1 мин 14:10 12 м
Дмитров 14:17 4 мин 14:21 11 м
Каналстрой 14:27 3 мин 14:30 9 м
Имени Барсученко 14:35 1 мин 14:36 6 м
Орудьево 14:39 1 мин 14:40 4 м
Вербилки 14:50 4 мин 14:54 14 м
Соревнование 15:01 1 мин 15:02 8 м
Запрудня 15:06 1 мин 15:07 5 м
Темпы 15:14 1 мин 15:15 8 м
Мельдино 15:18 1 мин 15:19 4 м
119 км 15:22 1 мин 15:23 4 м
Карманово 15:25 1 мин 15:26 3 м
Большая Волга 15:32 1 мин 15:33 7 м
Дубна 15:46 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:

Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:14
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10


Написать отзыв