ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:27
Электрозаводская 16:31 1 мин 16:32 5 м
Сортировочная 16:34 1 мин 16:35 3 м
Новая 16:37 1 мин 16:38 3 м
Фрезер 16:40 2 мин 16:42 4 м
Перово 16:43 1 мин 16:44 2 м
Плющево 16:45 1 мин 16:46 2 м
Вешняки 16:48 1 мин 16:49 3 м
Выхино 16:51 1 мин 16:52 3 м
Косино 16:54 1 мин 16:55 3 м
Ухтомская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Люберцы 1 17:01 1 мин 17:02 4 м
Панки 17:04 1 мин 17:05 3 м
Томилино 17:07 1 мин 17:08 3 м
Красково 17:09 1 мин 17:10 2 м
Малаховка 17:12 1 мин 17:13 3 м
Удельная 17:15 1 мин 17:16 3 м
Быково 17:17 1 мин 17:18 2 м
Ильинская 17:20 1 мин 17:21 3 м
Отдых 17:23 1 мин 17:24 3 м
Кратово 17:25 17:25 1 м
42 км 17:26 17:26 1 м
Фабричная 17:28 1 мин 17:29 3 м
Раменское 17:30 1 мин 17:31 2 м
47 км 17:32 1 мин 17:33 2 м
Совхоз 17:37 1 мин 17:38 5 м
Загорново 17:40 1 мин 17:41 3 м
Бронницы 17:43 1 мин 17:44 3 м
Радуга 17:46 1 мин 17:47 3 м
63 км 17:49 1 мин 17:50 3 м
Белоозёрская 17:52 1 мин 17:53 3 м
Фаустово 17:55 1 мин 17:56 3 м
Золотово 17:58 1 мин 17:59 3 м
Виноградово 18:01 1 мин 18:02 3 м
Конобеево 18:06 1 мин 18:07 5 м
Трофимово 18:11 1 мин 18:12 5 м
88 км 18:16 1 мин 18:17 5 м
Воскресенск 18:19 1 мин 18:20 3 м
Шиферная 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москворецкая 18:25 1 мин 18:26 2 м
Цемгигант 18:28 1 мин 18:29 3 м
Пески 18:32 1 мин 18:33 4 м
Конев Бор 18:37 1 мин 18:38 5 м
Хорошово 18:42 1 мин 18:43 5 м
113 км 18:46 1 мин 18:47 4 м
Коломна 18:49 1 мин 18:50 3 м
Голутвин 18:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search