ss x
x

Электричка № 6126 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2016 16:12:00
Фестивальный 11-12-2016 16:17:00 1 мин 11-12-2016 16:18:00 6 м
Селивоновка 11-12-2016 16:21:00 1 мин 11-12-2016 16:22:00 4 м
Криница 11-12-2016 16:24:00 1 мин 11-12-2016 16:25:00 3 м
Татарщизна 11-12-2016 16:27:00 1 мин 11-12-2016 16:28:00 3 м
Мясота 11-12-2016 16:31:00 1 мин 11-12-2016 16:32:00 4 м
Уша 11-12-2016 16:35:00 1 мин 11-12-2016 16:36:00 4 м
Лоси 11-12-2016 16:40:00 1 мин 11-12-2016 16:41:00 5 м
Бояры 11-12-2016 16:44:00 2 мин 11-12-2016 16:46:00 5 м
Олехновичи 11-12-2016 16:50:00 1 мин 11-12-2016 16:51:00 5 м
Романы 11-12-2016 16:54:00 1 мин 11-12-2016 16:55:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 16:58:00 1 мин 11-12-2016 16:59:00 4 м
Пралески 11-12-2016 17:01:00 1 мин 11-12-2016 17:02:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 17:05:00 1 мин 11-12-2016 17:06:00 4 м
Радошковичи 11-12-2016 17:09:00 1 мин 11-12-2016 17:10:00 4 м
Анусино 11-12-2016 17:12:00 1 мин 11-12-2016 17:13:00 3 м
Хмелевка 11-12-2016 17:16:00 1 мин 11-12-2016 17:17:00 4 м
Беларусь 11-12-2016 17:20:00 2 мин 11-12-2016 17:22:00 5 м
Зелёное 11-12-2016 17:25:00 1 мин 11-12-2016 17:26:00 4 м
Крыжовка 11-12-2016 17:29:00 1 мин 11-12-2016 17:30:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 17:33:00 1 мин 11-12-2016 17:34:00 4 м
Минское Море 11-12-2016 17:37:00 1 мин 11-12-2016 17:38:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 17:41:00 1 мин 11-12-2016 17:42:00 4 м
Лебяжий 11-12-2016 17:44:00 1 мин 11-12-2016 17:45:00 3 м
Масюковщина 11-12-2016 17:48:00 1 мин 11-12-2016 17:49:00 4 м
Минск-Северный 11-12-2016 17:53:00 1 мин 11-12-2016 17:54:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 17:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 26-11-2020 04:06:00 26-11-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 26-11-2020 05:08:00 26-11-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 26-11-2020 05:33:00 26-11-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 26-11-2020 05:46:00 26-11-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 26-11-2020 06:18:00 26-11-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 26-11-2020 06:48:00 26-11-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 26-11-2020 07:17:00 26-11-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 26-11-2020 07:34:00 26-11-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 26-11-2020 09:12:00 26-11-2020 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 26-11-2020 09:58:00 26-11-2020 11:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 26-11-2020 10:55:00 26-11-2020 12:42:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 26-11-2020 14:52:00 26-11-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 26-11-2020 15:58:00 26-11-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 26-11-2020 16:37:00 26-11-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 26-11-2020 17:29:00 26-11-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 26-11-2020 19:18:00 26-11-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 26-11-2020 19:50:00 26-11-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 26-11-2020 20:33:00 26-11-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 26-11-2020 21:26:00 26-11-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 26-11-2020 22:12:00 26-11-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search