Электричка № 6126 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
268
0


Электричка № 6126 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2016 16:12:00
Фестивальный 11-12-2016 16:17:00 1 мин 11-12-2016 16:18:00 6 м
Селивоновка 11-12-2016 16:21:00 1 мин 11-12-2016 16:22:00 4 м
Криница 11-12-2016 16:24:00 1 мин 11-12-2016 16:25:00 3 м
Татарщизна 11-12-2016 16:27:00 1 мин 11-12-2016 16:28:00 3 м
Мясота 11-12-2016 16:31:00 1 мин 11-12-2016 16:32:00 4 м
Уша 11-12-2016 16:35:00 1 мин 11-12-2016 16:36:00 4 м
Лоси 11-12-2016 16:40:00 1 мин 11-12-2016 16:41:00 5 м
Бояры 11-12-2016 16:44:00 2 мин 11-12-2016 16:46:00 5 м
Олехновичи 11-12-2016 16:50:00 1 мин 11-12-2016 16:51:00 5 м
Романы 11-12-2016 16:54:00 1 мин 11-12-2016 16:55:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 16:58:00 1 мин 11-12-2016 16:59:00 4 м
Пралески 11-12-2016 17:01:00 1 мин 11-12-2016 17:02:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 17:05:00 1 мин 11-12-2016 17:06:00 4 м
Радошковичи 11-12-2016 17:09:00 1 мин 11-12-2016 17:10:00 4 м
Анусино 11-12-2016 17:12:00 1 мин 11-12-2016 17:13:00 3 м
Хмелевка 11-12-2016 17:16:00 1 мин 11-12-2016 17:17:00 4 м
Беларусь 11-12-2016 17:20:00 2 мин 11-12-2016 17:22:00 5 м
Зелёное 11-12-2016 17:25:00 1 мин 11-12-2016 17:26:00 4 м
Крыжовка 11-12-2016 17:29:00 1 мин 11-12-2016 17:30:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 17:33:00 1 мин 11-12-2016 17:34:00 4 м
Минское Море 11-12-2016 17:37:00 1 мин 11-12-2016 17:38:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 17:41:00 1 мин 11-12-2016 17:42:00 4 м
Лебяжий 11-12-2016 17:44:00 1 мин 11-12-2016 17:45:00 3 м
Масюковщина 11-12-2016 17:48:00 1 мин 11-12-2016 17:49:00 4 м
Минск-Северный 11-12-2016 17:53:00 1 мин 11-12-2016 17:54:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 17:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-04-2018 04:17:00 25-04-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-04-2018 05:12:00 25-04-2018 06:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 25-04-2018 05:34:00 25-04-2018 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 25-04-2018 05:48:00 25-04-2018 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 25-04-2018 06:45:00 25-04-2018 08:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 25-04-2018 07:11:00 25-04-2018 08:24:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 25-04-2018 07:33:00 25-04-2018 09:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-04-2018 09:01:00 25-04-2018 10:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 25-04-2018 09:46:00 25-04-2018 11:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-04-2018 10:46:00 25-04-2018 12:32:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-04-2018 13:00:00 25-04-2018 14:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-04-2018 16:13:00 25-04-2018 18:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 25-04-2018 16:47:00 25-04-2018 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-04-2018 17:31:00 25-04-2018 19:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-04-2018 19:12:00 25-04-2018 20:58:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 25-04-2018 19:48:00 25-04-2018 21:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-04-2018 20:32:00 25-04-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-04-2018 21:28:00 25-04-2018 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-04-2018 22:22:00 26-04-2018 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search