ss x
x

Электричка № 6126 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-03-2020 09:34:00
Депо 01-03-2020 09:36:00 1 мин 01-03-2020 09:37:00 3 м
Луговая 01-03-2020 09:39:00 1 мин 01-03-2020 09:40:00 3 м
Некрасовская 01-03-2020 09:43:00 1 мин 01-03-2020 09:44:00 4 м
Катуар 01-03-2020 09:46:00 1 мин 01-03-2020 09:47:00 3 м
Трудовая 01-03-2020 09:49:00 1 мин 01-03-2020 09:50:00 3 м
Икша 01-03-2020 09:56:00 1 мин 01-03-2020 09:57:00 7 м
Морозки 01-03-2020 10:00:00 1 мин 01-03-2020 10:01:00 4 м
Турист 01-03-2020 10:04:00 1 мин 01-03-2020 10:05:00 4 м
Яхрома 01-03-2020 10:10:00 1 мин 01-03-2020 10:11:00 6 м
Дмитров 01-03-2020 10:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 27-11-2020 00:34:00 27-11-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 27-11-2020 01:01:00 27-11-2020 01:44:00
Лобня — Вербилки 6370 27-11-2020 04:38:00 27-11-2020 05:22:00
Лобня — Дмитров 6422 27-11-2020 04:54:00 27-11-2020 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-11-2020 06:18:00 27-11-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-11-2020 07:04:00 27-11-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 27-11-2020 07:44:00 27-11-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 27-11-2020 07:59:00 27-11-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-11-2020 08:14:00 27-11-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 27-11-2020 08:31:00 27-11-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-11-2020 08:59:00 27-11-2020 09:39:00
Звенигород — Большая Волга 6122 27-11-2020 09:04:00 27-11-2020 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-11-2020 09:29:00 27-11-2020 10:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-11-2020 09:34:00 27-11-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-11-2020 09:59:00 27-11-2020 10:41:00
Одинцово — Вербилки 6138 27-11-2020 11:46:00 27-11-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 27-11-2020 12:33:00 27-11-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-11-2020 13:04:00 27-11-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 27-11-2020 13:14:00 27-11-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 27-11-2020 13:44:00 27-11-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 27-11-2020 14:01:00 27-11-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-11-2020 14:29:00 27-11-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-11-2020 15:01:00 27-11-2020 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-11-2020 15:14:00 27-11-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-11-2020 15:34:00 27-11-2020 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 27-11-2020 15:44:00 27-11-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 27-11-2020 16:06:00 27-11-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-11-2020 16:34:00 27-11-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 27-11-2020 16:49:00 27-11-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 27-11-2020 17:06:00 27-11-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-11-2020 17:29:00 27-11-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-11-2020 17:34:00 27-11-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-11-2020 18:04:00 27-11-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-11-2020 18:29:00 27-11-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 27-11-2020 18:34:00 27-11-2020 19:18:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-11-2020 18:46:00 27-11-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-11-2020 19:04:00 27-11-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-11-2020 19:29:00 27-11-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-11-2020 19:34:00 27-11-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-11-2020 19:58:00 27-11-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 27-11-2020 20:04:00 27-11-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-11-2020 20:29:00 27-11-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 27-11-2020 20:59:00 27-11-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 27-11-2020 21:14:00 27-11-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-11-2020 21:29:00 27-11-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-11-2020 22:14:00 27-11-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 27-11-2020 22:44:00 27-11-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-11-2020 22:49:00 27-11-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-11-2020 23:14:00 27-11-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-11-2020 23:59:00 28-11-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search