ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11:25
Портновская 11:28 1 мин 11:29 4 м
Часцовская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Петелино 11:35 1 мин 11:36 4 м
Сушкинская 11:38 1 мин 11:39 3 м
Голицыно 11:45 1 мин 11:46 7 м
Малые Вязёмы 11:47 11:47 1 м
Дачное 11:50 1 мин 11:51 4 м
Жаворонки 11:52 11:52 1 м
Здравница 11:53 11:53 1 м
Перхушково 11:56 1 мин 11:57 4 м
Пионерская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Отрадное 12:02 1 мин 12:03 3 м
Одинцово 12:06 1 мин 12:07 4 м
Баковка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сколково 12:12 1 мин 12:13 3 м
Немчиновка 12:15 1 мин 12:16 3 м
Сетунь 12:18 1 мин 12:19 3 м
Рабочий Посёлок 12:20 1 мин 12:21 2 м
Кунцевская 12:24 1 мин 12:25 4 м
Славянский Бульвар 12:27 1 мин 12:28 3 м
Фили 12:32 1 мин 12:33 5 м
Тестовская 12:34 1 мин 12:35 2 м
Беговая 12:38 1 мин 12:39 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:44 1 мин 12:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:32 07:01
Бородино — Икша 6110 06:42 08:10
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:31 09:55
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6126 11:25 12:50
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:25
Бородино — Икша 6142 14:55 16:20
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:10
Можайск — Яхрома 6170 23:04 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search