ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Кубинка 1 — Фили: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Кубинка 1 — Фили находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Фили (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11:33
Портновская 11:36 1 мин 11:37 4 м
Часцовская 11:39 1 мин 11:40 3 м
Петелино 11:43 1 мин 11:44 4 м
Сушкинская 11:46 1 мин 11:47 3 м
Голицыно 11:53 1 мин 11:54 7 м
Малые Вязёмы 11:55 11:55 1 м
Дачное 11:58 1 мин 11:59 4 м
Жаворонки 12:00 12:00 1 м
Здравница 12:01 12:01 1 м
Перхушково 12:04 1 мин 12:05 4 м
Пионерская 12:07 1 мин 12:08 3 м
Отрадное 12:10 1 мин 12:11 3 м
Одинцово 12:14 1 мин 12:15 4 м
Баковка 12:17 1 мин 12:18 3 м
Сколково 12:20 1 мин 12:21 3 м
Немчиновка 12:23 1 мин 12:24 3 м
Сетунь 12:26 1 мин 12:27 3 м
Рабочий Посёлок 12:28 1 мин 12:29 2 м
Кунцевская 12:32 1 мин 12:33 4 м
Славянский Бульвар 12:35 1 мин 12:36 3 м
Фили 12:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Фили на карте:

Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:03 06:12
Можайск — Дмитров 6104 05:32 06:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 05:56 07:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:25 07:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:32 07:42
Бородино — Дмитров 6108 06:42 07:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06:59 08:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:33 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:42 08:46
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 09:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:41 09:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:54 09:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:22 10:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:49 10:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:26 11:35
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 12:32
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 12:45 13:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 13:08 14:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:06 15:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:38 15:46
Бородино — Икша 6142 14:55 16:02
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:22 16:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:34 16:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:19 17:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:27 17:32
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:49 18:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17:04 18:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:44 18:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:04 19:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:10 19:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:31 19:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:45 19:49
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:08 20:12
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 20:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:49 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 21:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:54 22:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:11 22:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:36 22:35
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:21 23:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:43 23:48
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:26 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search