ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11:25
Портновская 11:28 1 мин 11:29 4 м
Часцовская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Петелино 11:35 1 мин 11:36 4 м
Сушкинская 11:38 1 мин 11:39 3 м
Голицыно 11:45 1 мин 11:46 7 м
Малые Вязёмы 11:47 11:47 1 м
Дачное 11:50 1 мин 11:51 4 м
Жаворонки 11:52 11:52 1 м
Здравница 11:53 11:53 1 м
Перхушково 11:56 1 мин 11:57 4 м
Пионерская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Отрадное 12:02 1 мин 12:03 3 м
Одинцово 12:06 1 мин 12:07 4 м
Баковка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сколково 12:12 1 мин 12:13 3 м
Немчиновка 12:15 1 мин 12:16 3 м
Сетунь 12:18 1 мин 12:19 3 м
Рабочий Посёлок 12:20 1 мин 12:21 2 м
Кунцевская 12:24 1 мин 12:25 4 м
Славянский Бульвар 12:27 1 мин 12:28 3 м
Фили 12:32 1 мин 12:33 5 м
Тестовская 12:34 1 мин 12:35 2 м
Беговая 12:38 1 мин 12:39 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:44 1 мин 12:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:50 1 мин 12:51 6 м
Тимирязевская 12:57 1 мин 12:58 7 м
Окружная 13:02 1 мин 13:03 5 м
Дегунино 13:05 1 мин 13:06 3 м
Бескудниково 13:09 1 мин 13:10 4 м
Лианозово 13:12 1 мин 13:13 3 м
Марк 13:15 1 мин 13:16 3 м
Новодачная 13:18 1 мин 13:19 3 м
Долгопрудная 13:21 1 мин 13:22 3 м
Водники 13:23 1 мин 13:24 2 м
Хлебниково 13:26 1 мин 13:27 3 м
Шереметьевская 13:29 1 мин 13:30 3 м
Лобня 13:35 1 мин 13:36 6 м
Депо 13:37 1 мин 13:38 2 м
Луговая 13:41 1 мин 13:42 4 м
Некрасовская 13:43 13:43 1 м
Катуар 13:46 1 мин 13:47 4 м
Трудовая 13:48 13:48 1 м
Икша 13:55 1 мин 13:56 8 м
Морозки 13:57 13:57 1 м
Турист 13:58 13:58 1 м
Яхрома 14:09 1 мин 14:10 12 м
Дмитров 14:17 4 мин 14:21 11 м
Каналстрой 14:27 3 мин 14:30 9 м
Имени Барсученко 14:35 1 мин 14:36 6 м
Орудьево 14:39 1 мин 14:40 4 м
Вербилки 14:50 4 мин 14:54 14 м
Соревнование 15:01 1 мин 15:02 8 м
Запрудня 15:06 1 мин 15:07 5 м
Темпы 15:14 1 мин 15:15 8 м
Мельдино 15:18 1 мин 15:19 4 м
119 км 15:22 1 мин 15:23 4 м
Карманово 15:25 1 мин 15:26 3 м
Большая Волга 15:32 1 мин 15:33 7 м
Дубна 15:46 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 15:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search