ss x
ss x
x

Электричка № 6126 Алейская — Барнаул: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Алейская и Барнаул 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6126 Алейская — Барнаул находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алейская — Барнаул (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алейская — :: 29-12-2016 12:45:00
347 км 29-12-2016 12:52:00 1 мин 29-12-2016 12:53:00 8 м
335 км 29-12-2016 13:06:00 1 мин 29-12-2016 13:07:00 14 м
Победим 29-12-2016 13:17:00 1 мин 29-12-2016 13:18:00 11 м
321 км 29-12-2016 13:24:00 1 мин 29-12-2016 13:25:00 7 м
314 км 29-12-2016 13:35:00 1 мин 29-12-2016 13:36:00 11 м
Топчиха 29-12-2016 13:45:00 2 мин 29-12-2016 13:47:00 11 м
298 км 29-12-2016 13:55:00 1 мин 29-12-2016 13:56:00 9 м
290 км 29-12-2016 14:04:00 1 мин 29-12-2016 14:05:00 9 м
Шиловский 29-12-2016 14:09:00 1 мин 29-12-2016 14:10:00 5 м
Алтай 29-12-2016 14:21:00 1 мин 29-12-2016 14:22:00 12 м
Калманка 29-12-2016 14:37:00 2 мин 29-12-2016 14:39:00 17 м
267 км 29-12-2016 14:40:00 29-12-2016 14:40:00 1 м
Зимари 29-12-2016 14:52:00 1 мин 29-12-2016 14:53:00 13 м
257 км 29-12-2016 14:54:00 29-12-2016 14:54:00 1 м
Черницкий 29-12-2016 15:05:00 1 мин 29-12-2016 15:06:00 12 м
Ядринцево 29-12-2016 15:12:00 1 мин 29-12-2016 15:13:00 7 м
Лебяжье 29-12-2016 15:18:00 1 мин 29-12-2016 15:19:00 6 м
Ползуново 29-12-2016 15:26:00 1 мин 29-12-2016 15:27:00 8 м
229 км 29-12-2016 15:41:00 2 мин 29-12-2016 15:43:00 16 м
Барнаул 29-12-2016 15:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Алейская Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алейская — Барнаул 6130 26-09-2018 03:51:00 26-09-2018 06:40:00
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 26-09-2018 09:53:00 26-09-2018 11:39:00
Алейская — Барнаул 6126 26-09-2018 12:50:00 26-09-2018 15:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search