ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126/6974 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126/6974 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-08-2021 16:03:00
Фестивальный 18-08-2021 16:08:00 1 мин 18-08-2021 16:09:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 16:12:00 1 мин 18-08-2021 16:13:00 4 м
Криница 18-08-2021 16:15:00 1 мин 18-08-2021 16:16:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 16:18:00 1 мин 18-08-2021 16:19:00 3 м
Мясота 18-08-2021 16:22:00 1 мин 18-08-2021 16:23:00 4 м
Уша 18-08-2021 16:26:00 1 мин 18-08-2021 16:27:00 4 м
Лоси 18-08-2021 16:31:00 1 мин 18-08-2021 16:32:00 5 м
Бояры 18-08-2021 16:35:00 1 мин 18-08-2021 16:36:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 16:41:00 1 мин 18-08-2021 16:42:00 6 м
Романы 18-08-2021 16:45:00 1 мин 18-08-2021 16:46:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 16:49:00 1 мин 18-08-2021 16:50:00 4 м
Пралески 18-08-2021 16:52:00 1 мин 18-08-2021 16:53:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 16:56:00 1 мин 18-08-2021 16:57:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 17:01:00 1 мин 18-08-2021 17:02:00 5 м
Анусино 18-08-2021 17:05:00 1 мин 18-08-2021 17:06:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 17:09:00 1 мин 18-08-2021 17:10:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 17:15:00 15 мин 18-08-2021 17:30:00 20 м
Зелёное 18-08-2021 17:39:00 1 мин 18-08-2021 17:40:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 17:54:00 1 мин 18-08-2021 17:55:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 18:05:00 18 мин 18-08-2021 18:23:00 28 м
Минское Море 18-08-2021 18:26:00 1 мин 18-08-2021 18:27:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 18:32:00 1 мин 18-08-2021 18:33:00 6 м
Лебяжий 18-08-2021 18:35:00 1 мин 18-08-2021 18:36:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 18:39:00 1 мин 18-08-2021 18:40:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 18:46:00 1 мин 18-08-2021 18:47:00 7 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 18:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6126/6974, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 20-09-2021 04:07:00 20-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 20-09-2021 05:08:00 20-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 20-09-2021 05:45:00 20-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 20-09-2021 06:48:00 20-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 20-09-2021 07:20:00 20-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 20-09-2021 09:58:00 20-09-2021 11:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 20-09-2021 10:55:00 20-09-2021 12:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 20-09-2021 12:58:00 20-09-2021 14:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 20-09-2021 16:37:00 20-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20-09-2021 21:59:00 20-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search