ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126/6125 Волоколамск — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126/6125 Волоколамск — Люблино (Кубанская) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Люблино (Кубанская) (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19:55
Дубосеково 20:03 2 мин 20:05 10 м
Матрёнино 20:09 1 мин 20:10 5 м
Чисмена 20:17 1 мин 20:18 8 м
Лесодолгоруково 20:24 1 мин 20:25 7 м
91 км 20:29 1 мин 20:30 5 м
Устиновка 20:33 1 мин 20:34 4 м
Новопетровская 20:36 1 мин 20:37 3 м
Румянцево 20:42 1 мин 20:43 6 м
Курсаковская 20:45 1 мин 20:46 3 м
Ядрошино 20:48 1 мин 20:49 3 м
73 км 20:51 1 мин 20:52 3 м
Холщёвики 20:56 1 мин 20:57 5 м
Чеховская 21:03 2 мин 21:05 8 м
Новоиерусалимская 21:08 1 мин 21:09 4 м
Истра 21:12 1 мин 21:13 4 м
Троицкая 21:16 1 мин 21:17 4 м
Манихино 1 21:20 1 мин 21:21 4 м
50 км 21:23 1 мин 21:24 3 м
Снегири 21:29 1 мин 21:30 6 м
Миитовская 21:33 1 мин 21:34 4 м
Дедовск 21:36 1 мин 21:37 3 м
Малиновка 21:39 1 мин 21:40 3 м
Нахабино 21:43 3 мин 21:46 6 м
Аникеевка 21:49 1 мин 21:50 4 м
Опалиха 21:52 1 мин 21:53 3 м
Красногорская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Павшино 21:59 1 мин 22:00 3 м
Пенягино 22:02 1 мин 22:03 3 м
Волоколамская 22:05 1 мин 22:06 3 м
Трикотажная 22:07 1 мин 22:08 2 м
Тушинская (Тушино) 22:12 1 мин 22:13 5 м
Щукинская 22:16 1 мин 22:17 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:19 1 мин 22:20 3 м
Красный Балтиец 22:22 1 мин 22:23 3 м
Гражданская 22:25 1 мин 22:26 3 м
Дмитровская 22:28 1 мин 22:29 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22:36 1 мин 22:37 8 м
Москва-Каланчёвская 22:41 1 мин 22:42 5 м
Москва (Курский вокзал) 22:47 1 мин 22:48 6 м
Москва-Товарная 22:51 1 мин 22:52 4 м
Калитники 22:55 1 мин 22:56 4 м
Новохохловская 22:57 1 мин 22:58 2 м
Текстильщики 23:00 1 мин 23:01 3 м
Люблино (Кубанская) 23:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Люблино (Кубанская) на карте:


Кроме электрички № 6126/6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 03:44 06:52
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 04:55 08:04
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:04 08:52
Волоколамск — Львовская 6222/6221 06:41 09:52
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:09 10:16
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 08:18 11:28
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 09:54 13:05
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12:39 15:52
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 13:30 16:40
Волоколамск — Львовская 6260/6259 14:17 17:28
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:05 18:16
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15:31 18:40
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 16:15 19:28
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:30 20:40
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 18:21 21:28
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19:17 22:28
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:16 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search