ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126/6125 Волоколамск — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126/6125 Волоколамск — Люблино (Кубанская) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Люблино (Кубанская) (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 02-07-2021 19:55:00
Дубосеково 02-07-2021 20:03:00 2 мин 02-07-2021 20:05:00 10 м
Матрёнино 02-07-2021 20:09:00 1 мин 02-07-2021 20:10:00 5 м
Чисмена 02-07-2021 20:17:00 1 мин 02-07-2021 20:18:00 8 м
Лесодолгоруково 02-07-2021 20:24:00 1 мин 02-07-2021 20:25:00 7 м
91 км 02-07-2021 20:29:00 1 мин 02-07-2021 20:30:00 5 м
Устиновка 02-07-2021 20:33:00 1 мин 02-07-2021 20:34:00 4 м
Новопетровская 02-07-2021 20:36:00 1 мин 02-07-2021 20:37:00 3 м
Румянцево 02-07-2021 20:42:00 1 мин 02-07-2021 20:43:00 6 м
Курсаковская 02-07-2021 20:45:00 1 мин 02-07-2021 20:46:00 3 м
Ядрошино 02-07-2021 20:48:00 1 мин 02-07-2021 20:49:00 3 м
73 км 02-07-2021 20:51:00 1 мин 02-07-2021 20:52:00 3 м
Холщёвики 02-07-2021 20:56:00 1 мин 02-07-2021 20:57:00 5 м
Чеховская 02-07-2021 21:03:00 2 мин 02-07-2021 21:05:00 8 м
Новоиерусалимская 02-07-2021 21:08:00 1 мин 02-07-2021 21:09:00 4 м
Истра 02-07-2021 21:12:00 1 мин 02-07-2021 21:13:00 4 м
Троицкая 02-07-2021 21:16:00 1 мин 02-07-2021 21:17:00 4 м
Манихино 1 02-07-2021 21:20:00 1 мин 02-07-2021 21:21:00 4 м
50 км 02-07-2021 21:23:00 1 мин 02-07-2021 21:24:00 3 м
Снегири 02-07-2021 21:29:00 1 мин 02-07-2021 21:30:00 6 м
Миитовская 02-07-2021 21:33:00 1 мин 02-07-2021 21:34:00 4 м
Дедовск 02-07-2021 21:36:00 1 мин 02-07-2021 21:37:00 3 м
Малиновка 02-07-2021 21:39:00 1 мин 02-07-2021 21:40:00 3 м
Нахабино 02-07-2021 21:43:00 3 мин 02-07-2021 21:46:00 6 м
Аникеевка 02-07-2021 21:49:00 1 мин 02-07-2021 21:50:00 4 м
Опалиха 02-07-2021 21:52:00 1 мин 02-07-2021 21:53:00 3 м
Красногорская 02-07-2021 21:56:00 1 мин 02-07-2021 21:57:00 4 м
Павшино 02-07-2021 21:59:00 1 мин 02-07-2021 22:00:00 3 м
Пенягино 02-07-2021 22:02:00 1 мин 02-07-2021 22:03:00 3 м
Волоколамская 02-07-2021 22:05:00 1 мин 02-07-2021 22:06:00 3 м
Трикотажная 02-07-2021 22:07:00 1 мин 02-07-2021 22:08:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-07-2021 22:12:00 1 мин 02-07-2021 22:13:00 5 м
Щукинская 02-07-2021 22:16:00 1 мин 02-07-2021 22:17:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-07-2021 22:19:00 1 мин 02-07-2021 22:20:00 3 м
Красный Балтиец 02-07-2021 22:22:00 1 мин 02-07-2021 22:23:00 3 м
Гражданская 02-07-2021 22:25:00 1 мин 02-07-2021 22:26:00 3 м
Дмитровская 02-07-2021 22:28:00 1 мин 02-07-2021 22:29:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-07-2021 22:36:00 1 мин 02-07-2021 22:37:00 8 м
Москва-Каланчёвская 02-07-2021 22:41:00 1 мин 02-07-2021 22:42:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 02-07-2021 22:47:00 1 мин 02-07-2021 22:48:00 6 м
Москва-Товарная 02-07-2021 22:51:00 1 мин 02-07-2021 22:52:00 4 м
Калитники 02-07-2021 22:55:00 1 мин 02-07-2021 22:56:00 4 м
Новохохловская 02-07-2021 22:57:00 1 мин 02-07-2021 22:58:00 2 м
Текстильщики 02-07-2021 23:00:00 1 мин 02-07-2021 23:01:00 3 м
Люблино (Кубанская) 02-07-2021 23:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6126/6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search