ss x
x

Электричка № 6126/6125 Тушинская (Тушино) — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126/6125 Тушинская (Тушино) — Депо находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Депо (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 19-09-2020 19:29:00
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 19:33:00 1 мин 19-09-2020 19:34:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 19:35:00 1 мин 19-09-2020 19:36:00 2 м
Красный Балтиец 19-09-2020 19:43:00 1 мин 19-09-2020 19:44:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 19:47:00 2 мин 19-09-2020 19:49:00 5 м
Дмитровская 19-09-2020 19:50:00 1 мин 19-09-2020 19:51:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-09-2020 19:57:00 1 мин 19-09-2020 19:58:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 20:01:00 1 мин 19-09-2020 20:02:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 20:08:00 7 мин 19-09-2020 20:15:00 13 м
Москва-Товарная 19-09-2020 20:19:00 1 мин 19-09-2020 20:20:00 5 м
Калитники 19-09-2020 20:22:00 1 мин 19-09-2020 20:23:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 20:24:00 1 мин 19-09-2020 20:25:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 20:27:00 1 мин 19-09-2020 20:28:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 20:30:00 1 мин 19-09-2020 20:31:00 3 м
Депо 19-09-2020 20:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Депо на карте:




Кроме электрички № 6126/6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-10-2020 00:03:00 24-10-2020 01:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-10-2020 04:22:00 24-10-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-10-2020 04:34:00 24-10-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-10-2020 04:52:00 24-10-2020 05:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-10-2020 04:58:00 24-10-2020 05:52:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-10-2020 05:42:00 24-10-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-10-2020 06:06:00 24-10-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-10-2020 06:30:00 24-10-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-10-2020 06:54:00 24-10-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 07:00:00 24-10-2020 07:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 07:12:00 24-10-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-10-2020 07:18:00 24-10-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-10-2020 07:24:00 24-10-2020 08:16:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-10-2020 07:36:00 24-10-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-10-2020 07:42:00 24-10-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-10-2020 08:06:00 24-10-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-10-2020 08:18:00 24-10-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-10-2020 08:42:00 24-10-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-10-2020 08:54:00 24-10-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-10-2020 09:06:00 24-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-10-2020 09:18:00 24-10-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-10-2020 09:42:00 24-10-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-10-2020 09:54:00 24-10-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-10-2020 10:06:00 24-10-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-10-2020 10:12:00 24-10-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-10-2020 10:30:00 24-10-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-10-2020 10:54:00 24-10-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-10-2020 11:18:00 24-10-2020 12:10:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 11:24:00 24-10-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-10-2020 11:42:00 24-10-2020 12:34:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-10-2020 12:06:00 24-10-2020 12:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 24-10-2020 12:12:00 24-10-2020 13:04:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-10-2020 14:30:00 24-10-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-10-2020 14:54:00 24-10-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-10-2020 15:18:00 24-10-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-10-2020 15:30:00 24-10-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-10-2020 15:42:00 24-10-2020 16:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 15:48:00 24-10-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-10-2020 16:06:00 24-10-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 16:12:00 24-10-2020 17:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-10-2020 16:24:00 24-10-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-10-2020 16:30:00 24-10-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-10-2020 16:42:00 24-10-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-10-2020 16:54:00 24-10-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-10-2020 17:06:00 24-10-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 17:12:00 24-10-2020 18:05:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 24-10-2020 17:24:00 24-10-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-10-2020 17:30:00 24-10-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 17:36:00 24-10-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-10-2020 17:42:00 24-10-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-10-2020 17:54:00 24-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-10-2020 18:06:00 24-10-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-10-2020 18:12:00 24-10-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-10-2020 18:30:00 24-10-2020 19:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 18:48:00 24-10-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-10-2020 18:54:00 24-10-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-10-2020 19:18:00 24-10-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-10-2020 19:42:00 24-10-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-10-2020 19:54:00 24-10-2020 20:46:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-10-2020 20:06:00 24-10-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-10-2020 20:30:00 24-10-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-10-2020 20:54:00 24-10-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-10-2020 21:06:00 24-10-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-10-2020 21:18:00 24-10-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-10-2020 21:30:00 24-10-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-10-2020 21:54:00 24-10-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-10-2020 22:06:00 24-10-2020 22:58:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-10-2020 22:18:00 24-10-2020 23:10:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-10-2020 22:30:00 24-10-2020 23:22:00
Шаховская — Депо 6078/6077 24-10-2020 22:58:00 24-10-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search