ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126/6125 Тушинская (Тушино) — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126/6125 Тушинская (Тушино) — Депо находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Депо (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 19-09-2020 19:29:00
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 19:33:00 1 мин 19-09-2020 19:34:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 19:35:00 1 мин 19-09-2020 19:36:00 2 м
Красный Балтиец 19-09-2020 19:43:00 1 мин 19-09-2020 19:44:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 19:47:00 2 мин 19-09-2020 19:49:00 5 м
Дмитровская 19-09-2020 19:50:00 1 мин 19-09-2020 19:51:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-09-2020 19:57:00 1 мин 19-09-2020 19:58:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 20:01:00 1 мин 19-09-2020 20:02:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 20:08:00 7 мин 19-09-2020 20:15:00 13 м
Москва-Товарная 19-09-2020 20:19:00 1 мин 19-09-2020 20:20:00 5 м
Калитники 19-09-2020 20:22:00 1 мин 19-09-2020 20:23:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 20:24:00 1 мин 19-09-2020 20:25:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 20:27:00 1 мин 19-09-2020 20:28:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 20:30:00 1 мин 19-09-2020 20:31:00 3 м
Депо 19-09-2020 20:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Депо на карте:




Кроме электрички № 6126/6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 05-08-2021 05:02:00 05-08-2021 06:01:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 05:20:00 05-08-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 05:38:00 05-08-2021 06:37:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 05:56:00 05-08-2021 06:55:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 06:14:00 05-08-2021 07:13:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 06:32:00 05-08-2021 07:31:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 06:50:00 05-08-2021 07:49:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 07:08:00 05-08-2021 08:07:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 07:26:00 05-08-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 07:44:00 05-08-2021 08:43:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 08:02:00 05-08-2021 09:01:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 08:20:00 05-08-2021 09:19:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 08:38:00 05-08-2021 09:37:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 08:56:00 05-08-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 09:14:00 05-08-2021 10:13:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 09:32:00 05-08-2021 10:31:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 09:50:00 05-08-2021 10:49:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 10:08:00 05-08-2021 11:07:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 10:26:00 05-08-2021 11:25:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 10:44:00 05-08-2021 11:43:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 11:02:00 05-08-2021 12:01:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 11:20:00 05-08-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 11:38:00 05-08-2021 12:37:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 11:56:00 05-08-2021 12:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 12:14:00 05-08-2021 13:13:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 12:32:00 05-08-2021 13:31:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 12:50:00 05-08-2021 13:49:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 13:08:00 05-08-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 13:26:00 05-08-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 13:44:00 05-08-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 14:02:00 05-08-2021 15:01:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 14:20:00 05-08-2021 15:19:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 14:38:00 05-08-2021 15:37:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 14:56:00 05-08-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 15:14:00 05-08-2021 16:13:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 15:32:00 05-08-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 15:50:00 05-08-2021 16:49:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 16:08:00 05-08-2021 17:07:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 16:26:00 05-08-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 16:44:00 05-08-2021 17:43:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 05-08-2021 17:02:00 05-08-2021 18:01:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 05-08-2021 17:20:00 05-08-2021 18:19:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 05-08-2021 17:38:00 05-08-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 05-08-2021 17:56:00 05-08-2021 18:55:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 05-08-2021 18:14:00 05-08-2021 19:13:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 05-08-2021 18:32:00 05-08-2021 19:31:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 05-08-2021 18:50:00 05-08-2021 19:49:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 05-08-2021 19:08:00 05-08-2021 20:07:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 05-08-2021 19:26:00 05-08-2021 20:25:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 05-08-2021 19:44:00 05-08-2021 20:43:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 05-08-2021 20:02:00 05-08-2021 21:01:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-08-2021 20:38:00 05-08-2021 21:37:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-08-2021 20:56:00 05-08-2021 21:55:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-08-2021 21:14:00 05-08-2021 22:13:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-08-2021 21:32:00 05-08-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-08-2021 21:50:00 05-08-2021 22:49:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-08-2021 22:08:00 05-08-2021 23:07:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-08-2021 22:26:00 05-08-2021 23:25:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-08-2021 22:44:00 05-08-2021 23:43:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-08-2021 23:02:00 06-08-2021 00:01:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-08-2021 23:20:00 06-08-2021 00:19:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2021 23:38:00 06-08-2021 00:37:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-08-2021 23:56:00 06-08-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search