ss x
x

Электричка № 6126/6125/6801/6802 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126/6125/6801/6802 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 01-07-2020 03:15:00
Айвазовская 01-07-2020 03:24:00 1 мин 01-07-2020 03:25:00 10 м
Айвазовская-Тов. 01-07-2020 03:26:00 01-07-2020 03:26:00 1 м
107 км 01-07-2020 03:27:00 01-07-2020 03:27:00 1 м
Владиславовка 01-07-2020 03:43:00 10 мин 01-07-2020 03:53:00 26 м
8 км 01-07-2020 03:54:00 01-07-2020 03:54:00 1 м
Петрово 01-07-2020 04:08:00 6 мин 01-07-2020 04:14:00 20 м
Семисотка 01-07-2020 04:15:00 01-07-2020 04:15:00 1 м
Бранное Поле 01-07-2020 04:16:00 01-07-2020 04:16:00 1 м
Семь Колодезей 01-07-2020 04:32:00 2 мин 01-07-2020 04:34:00 18 м
Останино 01-07-2020 04:49:00 1 мин 01-07-2020 04:50:00 16 м
55 км 01-07-2020 04:51:00 01-07-2020 04:51:00 1 м
57 км 01-07-2020 04:52:00 01-07-2020 04:52:00 1 м
Пресноводная 01-07-2020 05:03:00 1 мин 01-07-2020 05:04:00 12 м
Чистополье 01-07-2020 05:17:00 5 мин 01-07-2020 05:22:00 18 м
Багерово 01-07-2020 05:37:00 3 мин 01-07-2020 05:40:00 18 м
87 км 01-07-2020 05:41:00 01-07-2020 05:41:00 1 м
Керчь 01-07-2020 06:00:00 17 мин 01-07-2020 06:17:00 36 м
Тамань-Пасс. 01-07-2020 06:56:00 1 мин 01-07-2020 06:57:00 40 м
Юровский 01-07-2020 07:50:00 7 мин 01-07-2020 07:57:00 1 ч 0 м
Анапа 01-07-2020 08:17:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Анапа на карте:




Кроме электрички № 6126/6125/6801/6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search