ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126/6125/6801/6802 Феодосия — Анапа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126/6125/6801/6802 Феодосия — Анапа находится в пути 4 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Анапа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 03:40
Айвазовская 03:50 1 мин 03:51 11 м
Айвазовская-Тов. 03:52 03:52 1 м
107 км 03:53 03:53 1 м
Владиславовка 04:10 10 мин 04:20 27 м
8 км 04:21 04:21 1 м
Петрово 04:36 1 мин 04:37 16 м
Семисотка 04:38 04:38 1 м
Бранное Поле 04:39 04:39 1 м
Семь Колодезей 04:54 5 мин 04:59 20 м
Останино 05:12 11 мин 05:23 24 м
55 км 05:24 05:24 1 м
Пресноводная 05:36 1 мин 05:37 13 м
Чистополье 05:51 10 мин 06:01 24 м
Багерово 06:13 1 мин 06:14 13 м
Багеровский ров (87 км) 06:15 06:15 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:30 15 мин 06:45 30 м
Тамань-Пасс. 07:07 1 мин 07:08 23 м
Вышестеблиевская 07:29 1 мин 07:30 22 м
Старотитаровка 07:41 1 мин 07:42 12 м
Красная Стрела 07:54 1 мин 07:55 13 м
Юровский 08:10 7 мин 08:17 22 м
Гостагаевская 08:28 1 мин 08:29 12 м
Анапа 08:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Анапа на карте:




Кроме электрички № 6126/6125/6801/6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 03:40 08:37
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 16:40 21:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search