ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 20:41
Щукинская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Тушинская (Тушино) 20:48 1 мин 20:49 5 м
Трикотажная 20:53 1 мин 20:54 5 м
Волоколамская 20:56 1 мин 20:57 3 м
Пенягино 20:58 1 мин 20:59 2 м
Павшино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Красногорская 21:05 1 мин 21:06 4 м
Опалиха 21:09 1 мин 21:10 4 м
Аникеевка 21:12 1 мин 21:13 3 м
Нахабино 21:18 3 мин 21:21 8 м
Малиновка 21:23 1 мин 21:24 3 м
Дедовск 21:26 1 мин 21:27 3 м
Миитовская 21:29 1 мин 21:30 3 м
Снегири 21:33 1 мин 21:34 4 м
50 км 21:38 1 мин 21:39 5 м
Манихино 1 21:42 1 мин 21:43 4 м
Троицкая 21:45 1 мин 21:46 3 м
Истра 21:49 1 мин 21:50 4 м
Новоиерусалимская 21:53 1 мин 21:54 4 м
Чеховская 21:56 1 мин 21:57 3 м
Холщёвики 22:04 1 мин 22:05 8 м
73 км 22:08 1 мин 22:09 4 м
Ядрошино 22:11 1 мин 22:12 3 м
Курсаковская 22:14 1 мин 22:15 3 м
Румянцево 22:18 1 мин 22:19 4 м
Новопетровская 22:24 1 мин 22:25 6 м
Устиновка 22:27 1 мин 22:28 3 м
91 км 22:31 1 мин 22:32 4 м
Лесодолгоруково 22:36 1 мин 22:37 5 м
Чисмена 22:44 1 мин 22:45 8 м
Матрёнино 22:51 1 мин 22:52 7 м
Дубосеково 22:57 1 мин 22:58 6 м
Волоколамск 23:07 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 08:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:31 09:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:12 10:51
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:56 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:12 13:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 16:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:52 16:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 17:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 19:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:29 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:20 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:11 21:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 22:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:00 23:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:50 01:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search