ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 7, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 07-08-2021 21:02:00
Щукинская 07-08-2021 21:04:00 1 мин 07-08-2021 21:05:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-08-2021 21:09:00 1 мин 07-08-2021 21:10:00 5 м
Трикотажная 07-08-2021 21:12:00 1 мин 07-08-2021 21:13:00 3 м
Волоколамская 07-08-2021 21:16:00 1 мин 07-08-2021 21:17:00 4 м
Пенягино 07-08-2021 21:19:00 1 мин 07-08-2021 21:20:00 3 м
Павшино 07-08-2021 21:24:00 1 мин 07-08-2021 21:25:00 5 м
Красногорская 07-08-2021 21:27:00 1 мин 07-08-2021 21:28:00 3 м
Опалиха 07-08-2021 21:32:00 1 мин 07-08-2021 21:33:00 5 м
Аникеевка 07-08-2021 21:34:00 1 мин 07-08-2021 21:35:00 2 м
Нахабино 07-08-2021 21:47:00 3 мин 07-08-2021 21:50:00 15 м
Малиновка 07-08-2021 21:52:00 1 мин 07-08-2021 21:53:00 3 м
Дедовск 07-08-2021 21:55:00 1 мин 07-08-2021 21:56:00 3 м
Миитовская 07-08-2021 21:58:00 1 мин 07-08-2021 21:59:00 3 м
Снегири 07-08-2021 22:02:00 1 мин 07-08-2021 22:03:00 4 м
50 км 07-08-2021 22:07:00 1 мин 07-08-2021 22:08:00 5 м
Манихино 1 07-08-2021 22:11:00 1 мин 07-08-2021 22:12:00 4 м
Троицкая 07-08-2021 22:14:00 1 мин 07-08-2021 22:15:00 3 м
Истра 07-08-2021 22:18:00 1 мин 07-08-2021 22:19:00 4 м
Новоиерусалимская 07-08-2021 22:22:00 1 мин 07-08-2021 22:23:00 4 м
Чеховская 07-08-2021 22:25:00 1 мин 07-08-2021 22:26:00 3 м
Холщёвики 07-08-2021 22:32:00 1 мин 07-08-2021 22:33:00 7 м
73 км 07-08-2021 22:35:00 1 мин 07-08-2021 22:36:00 3 м
Ядрошино 07-08-2021 22:38:00 1 мин 07-08-2021 22:39:00 3 м
Курсаковская 07-08-2021 22:42:00 1 мин 07-08-2021 22:43:00 4 м
Румянцево 07-08-2021 22:46:00 1 мин 07-08-2021 22:47:00 4 м
Новопетровская 07-08-2021 22:52:00 1 мин 07-08-2021 22:53:00 6 м
Устиновка 07-08-2021 22:55:00 1 мин 07-08-2021 22:56:00 3 м
91 км 07-08-2021 22:59:00 1 мин 07-08-2021 23:00:00 4 м
Лесодолгоруково 07-08-2021 23:04:00 1 мин 07-08-2021 23:05:00 5 м
Чисмена 07-08-2021 23:12:00 1 мин 07-08-2021 23:13:00 8 м
Матрёнино 07-08-2021 23:19:00 1 мин 07-08-2021 23:20:00 7 м
Дубосеково 07-08-2021 23:25:00 1 мин 07-08-2021 23:26:00 6 м
Волоколамск 07-08-2021 23:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2021 05:23:00 19-09-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2021 06:53:00 19-09-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 19-09-2021 07:17:00 19-09-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 19-09-2021 08:11:00 19-09-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2021 08:23:00 19-09-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 19-09-2021 09:35:00 19-09-2021 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 19-09-2021 10:17:00 19-09-2021 12:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2021 11:23:00 19-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 19-09-2021 12:17:00 19-09-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-09-2021 13:12:00 19-09-2021 15:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-09-2021 13:35:00 19-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2021 14:11:00 19-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2021 14:47:00 19-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-09-2021 15:35:00 19-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2021 16:35:00 19-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 19-09-2021 17:29:00 19-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-09-2021 17:47:00 19-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19-09-2021 18:54:00 19-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-09-2021 19:11:00 19-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 19-09-2021 20:23:00 19-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 19-09-2021 20:41:00 19-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 19-09-2021 21:17:00 19-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-09-2021 21:53:00 20-09-2021 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-09-2021 22:30:00 20-09-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 19-09-2021 23:29:00 20-09-2021 01:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search