Электричка № 6125 Синельниково-1 — Днепр-Главный: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2017
26
0

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Днепр-Главный 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6125 Синельниково-1 — Днепр-Главный находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Днепр-Главный (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 07-12-2017 17:11:00
Синельниково-2 07-12-2017 17:18:00 1 мин 07-12-2017 17:19:00 8 м
235 км 07-12-2017 17:21:00 1 мин 07-12-2017 17:22:00 3 м
230 км 07-12-2017 17:25:00 1 мин 07-12-2017 17:26:00 4 м
Хорошево 07-12-2017 17:29:00 1 мин 07-12-2017 17:30:00 4 м
225 км 07-12-2017 17:33:00 1 мин 07-12-2017 17:34:00 4 м
222 км 07-12-2017 17:37:00 1 мин 07-12-2017 17:38:00 4 м
219 км 07-12-2017 17:41:00 1 мин 07-12-2017 17:42:00 4 м
Илларионово 07-12-2017 17:46:00 1 мин 07-12-2017 17:47:00 5 м
212 км 07-12-2017 17:48:00 07-12-2017 17:48:00 1 м
207 км 07-12-2017 17:49:00 07-12-2017 17:49:00 1 м
Игрень 07-12-2017 18:00:00 1 мин 07-12-2017 18:01:00 12 м
Ксеньевка 07-12-2017 18:03:00 2 мин 07-12-2017 18:05:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 07-12-2017 18:09:00 2 мин 07-12-2017 18:11:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 07-12-2017 18:13:00 1 мин 07-12-2017 18:14:00 3 м
196 км 07-12-2017 18:17:00 1 мин 07-12-2017 18:18:00 4 м
Нижнеднепровск 07-12-2017 18:20:00 1 мин 07-12-2017 18:21:00 3 м
193 км 07-12-2017 18:24:00 2 мин 07-12-2017 18:26:00 5 м
Днепр-Главный 07-12-2017 18:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Днепр-Главный на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Сухачёвка 6231 13-12-2017 04:11:00 13-12-2017 05:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6107 13-12-2017 05:17:00 13-12-2017 06:46:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6185 13-12-2017 06:35:00 13-12-2017 08:00:00
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6534/6533 13-12-2017 08:32:00 13-12-2017 09:44:00
Лозовая — Днепр-Главный 6277 13-12-2017 08:43:00 13-12-2017 10:20:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6187 13-12-2017 09:40:00 13-12-2017 11:01:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 13-12-2017 11:04:00 13-12-2017 12:28:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6125 13-12-2017 17:11:00 13-12-2017 18:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6133 13-12-2017 21:54:00 13-12-2017 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search