ss x
x

Электричка № 6125 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18-03-2021 09:18:00
Боровая 18-03-2021 09:19:00 18-03-2021 09:19:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 18-03-2021 09:24:00 1 мин 18-03-2021 09:25:00 6 м
Проспект Славы 18-03-2021 09:29:00 1 мин 18-03-2021 09:30:00 5 м
Купчино 18-03-2021 09:33:00 1 мин 18-03-2021 09:34:00 4 м
Шушары 18-03-2021 09:36:00 1 мин 18-03-2021 09:37:00 3 м
Паровозный музей 18-03-2021 09:39:00 1 мин 18-03-2021 09:40:00 3 м
Детскосельская 18-03-2021 09:44:00 1 мин 18-03-2021 09:45:00 5 м
Царское Село 18-03-2021 09:48:00 1 мин 18-03-2021 09:49:00 4 м
Павловск 18-03-2021 09:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 22-04-2021 05:43:00 22-04-2021 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 22-04-2021 06:25:00 22-04-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 22-04-2021 06:35:00 22-04-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 22-04-2021 06:50:00 22-04-2021 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 22-04-2021 07:05:00 22-04-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 22-04-2021 07:21:00 22-04-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 22-04-2021 07:38:00 22-04-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 22-04-2021 07:45:00 22-04-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 22-04-2021 07:54:00 22-04-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 22-04-2021 08:14:00 22-04-2021 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 22-04-2021 08:28:00 22-04-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 22-04-2021 08:50:00 22-04-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 22-04-2021 08:58:00 22-04-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 22-04-2021 09:18:00 22-04-2021 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 22-04-2021 09:38:00 22-04-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 22-04-2021 09:59:00 22-04-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 22-04-2021 12:14:00 22-04-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 22-04-2021 12:38:00 22-04-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 22-04-2021 12:53:00 22-04-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 22-04-2021 13:22:00 22-04-2021 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 22-04-2021 13:37:00 22-04-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 22-04-2021 14:16:00 22-04-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 22-04-2021 14:38:00 22-04-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 22-04-2021 15:10:00 22-04-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 22-04-2021 15:38:00 22-04-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 22-04-2021 16:19:00 22-04-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 22-04-2021 16:31:00 22-04-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 22-04-2021 16:51:00 22-04-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 22-04-2021 17:01:00 22-04-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 22-04-2021 17:18:00 22-04-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 22-04-2021 17:28:00 22-04-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 22-04-2021 17:40:00 22-04-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 22-04-2021 17:50:00 22-04-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 22-04-2021 18:01:00 22-04-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 22-04-2021 18:09:00 22-04-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 22-04-2021 18:28:00 22-04-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 22-04-2021 18:40:00 22-04-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 22-04-2021 18:57:00 22-04-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 22-04-2021 19:15:00 22-04-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 22-04-2021 19:27:00 22-04-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 22-04-2021 19:47:00 22-04-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 22-04-2021 20:20:00 22-04-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 22-04-2021 20:51:00 22-04-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 22-04-2021 21:27:00 22-04-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22-04-2021 21:55:00 22-04-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22-04-2021 22:22:00 22-04-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 22-04-2021 23:14:00 22-04-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 22-04-2021 23:45:00 23-04-2021 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search