ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09:18
Боровая 09:19 09:19 1 м
Воздухоплавательный Парк 09:24 1 мин 09:25 6 м
Проспект Славы 09:29 1 мин 09:30 5 м
Купчино 09:33 1 мин 09:34 4 м
Шушары 09:36 1 мин 09:37 3 м
Паровозный музей 09:39 1 мин 09:40 3 м
Детскосельская 09:44 1 мин 09:45 5 м
Царское Село 09:48 1 мин 09:49 4 м
Павловск 09:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 00:30 01:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 06:05 06:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:25 07:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:35 07:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 06:50 07:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07:21 07:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07:45 08:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07:54 08:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 08:14 08:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 08:28 09:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 08:50 09:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 08:58 09:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 09:18 09:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09:38 10:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:12 10:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 12:14 12:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 13:05 13:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 13:22 13:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 13:37 14:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:16 14:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 15:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:38 16:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6157 15:52 16:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 16:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 16:31 17:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 16:51 17:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:01 17:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 17:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:28 18:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17:40 18:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 17:50 18:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:01 18:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:09 18:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 18:28 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 18:57 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:15 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:27 20:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 20:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:51 21:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6107 21:14 21:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 21:27 22:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 22:22 22:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:41 00:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 23:55 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search