ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 20:25:00
Дмитровская 04-07-2021 20:31:00 1 мин 04-07-2021 20:32:00 7 м
Гражданская 04-07-2021 20:35:00 1 мин 04-07-2021 20:36:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 20:38:00 1 мин 04-07-2021 20:39:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 20:41:00 1 мин 04-07-2021 20:42:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 20:43:00 1 мин 04-07-2021 20:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 20:48:00 1 мин 04-07-2021 20:49:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 20:52:00 1 мин 04-07-2021 20:53:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 20:55:00 1 мин 04-07-2021 20:56:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 20:58:00 1 мин 04-07-2021 20:59:00 3 м
Павшино 04-07-2021 21:01:00 1 мин 04-07-2021 21:02:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 21:04:00 1 мин 04-07-2021 21:05:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 21:09:00 1 мин 04-07-2021 21:10:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 21:11:00 1 мин 04-07-2021 21:12:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 21:17:00 3 мин 04-07-2021 21:20:00 8 м
Малиновка 04-07-2021 21:22:00 1 мин 04-07-2021 21:23:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 21:25:00 1 мин 04-07-2021 21:26:00 3 м
Миитовская 04-07-2021 21:28:00 1 мин 04-07-2021 21:29:00 3 м
Снегири 04-07-2021 21:32:00 1 мин 04-07-2021 21:33:00 4 м
50 км 04-07-2021 21:37:00 1 мин 04-07-2021 21:38:00 5 м
Манихино 1 04-07-2021 21:41:00 1 мин 04-07-2021 21:42:00 4 м
Троицкая 04-07-2021 21:44:00 1 мин 04-07-2021 21:45:00 3 м
Истра 04-07-2021 21:48:00 1 мин 04-07-2021 21:49:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 21:52:00 1 мин 04-07-2021 21:53:00 4 м
Чеховская 04-07-2021 21:55:00 1 мин 04-07-2021 21:56:00 3 м
Холщёвики 04-07-2021 22:02:00 1 мин 04-07-2021 22:03:00 7 м
73 км 04-07-2021 22:05:00 1 мин 04-07-2021 22:06:00 3 м
Ядрошино 04-07-2021 22:08:00 1 мин 04-07-2021 22:09:00 3 м
Курсаковская 04-07-2021 22:12:00 1 мин 04-07-2021 22:13:00 4 м
Румянцево 04-07-2021 22:16:00 1 мин 04-07-2021 22:17:00 4 м
Новопетровская 04-07-2021 22:22:00 1 мин 04-07-2021 22:23:00 6 м
Устиновка 04-07-2021 22:25:00 1 мин 04-07-2021 22:26:00 3 м
91 км 04-07-2021 22:29:00 1 мин 04-07-2021 22:30:00 4 м
Лесодолгоруково 04-07-2021 22:34:00 1 мин 04-07-2021 22:35:00 5 м
Чисмена 04-07-2021 22:42:00 1 мин 04-07-2021 22:43:00 8 м
Матрёнино 04-07-2021 22:49:00 1 мин 04-07-2021 22:50:00 7 м
Дубосеково 04-07-2021 22:55:00 1 мин 04-07-2021 22:56:00 6 м
Волоколамск 04-07-2021 23:05:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-09-2021 05:06:00 17-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 17-09-2021 06:37:00 17-09-2021 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 17-09-2021 06:55:00 17-09-2021 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 17-09-2021 08:07:00 17-09-2021 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 17-09-2021 09:24:00 17-09-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17-09-2021 11:07:00 17-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 17-09-2021 13:17:00 17-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-09-2021 13:51:00 17-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-09-2021 14:30:00 17-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-09-2021 15:19:00 17-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 17-09-2021 15:55:00 17-09-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17-09-2021 16:15:00 17-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17-09-2021 17:13:00 17-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-09-2021 17:27:00 17-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-09-2021 17:45:00 17-09-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 17-09-2021 18:37:00 17-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 17-09-2021 18:55:00 17-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 17-09-2021 20:07:00 17-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 17-09-2021 20:25:00 17-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 17-09-2021 21:01:00 17-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17-09-2021 21:37:00 18-09-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 17-09-2021 22:13:00 18-09-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 17-09-2021 23:09:00 18-09-2021 01:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search