ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-07-2021 20:25:00
Дмитровская 19-07-2021 20:31:00 1 мин 19-07-2021 20:32:00 7 м
Гражданская 19-07-2021 20:35:00 1 мин 19-07-2021 20:36:00 4 м
Красный Балтиец 19-07-2021 20:38:00 1 мин 19-07-2021 20:39:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-07-2021 20:41:00 1 мин 19-07-2021 20:42:00 3 м
Щукинская 19-07-2021 20:43:00 1 мин 19-07-2021 20:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-07-2021 20:48:00 1 мин 19-07-2021 20:49:00 5 м
Трикотажная 19-07-2021 20:52:00 1 мин 19-07-2021 20:53:00 4 м
Волоколамская 19-07-2021 20:55:00 1 мин 19-07-2021 20:56:00 3 м
Пенягино 19-07-2021 20:58:00 1 мин 19-07-2021 20:59:00 3 м
Павшино 19-07-2021 21:01:00 1 мин 19-07-2021 21:02:00 3 м
Красногорская 19-07-2021 21:04:00 1 мин 19-07-2021 21:05:00 3 м
Опалиха 19-07-2021 21:09:00 1 мин 19-07-2021 21:10:00 5 м
Аникеевка 19-07-2021 21:11:00 1 мин 19-07-2021 21:12:00 2 м
Нахабино 19-07-2021 21:17:00 3 мин 19-07-2021 21:20:00 8 м
Малиновка 19-07-2021 21:22:00 1 мин 19-07-2021 21:23:00 3 м
Дедовск 19-07-2021 21:25:00 1 мин 19-07-2021 21:26:00 3 м
Миитовская 19-07-2021 21:28:00 1 мин 19-07-2021 21:29:00 3 м
Снегири 19-07-2021 21:32:00 1 мин 19-07-2021 21:33:00 4 м
50 км 19-07-2021 21:37:00 1 мин 19-07-2021 21:38:00 5 м
Манихино 1 19-07-2021 21:41:00 1 мин 19-07-2021 21:42:00 4 м
Троицкая 19-07-2021 21:44:00 1 мин 19-07-2021 21:45:00 3 м
Истра 19-07-2021 21:48:00 1 мин 19-07-2021 21:49:00 4 м
Новоиерусалимская 19-07-2021 21:52:00 1 мин 19-07-2021 21:53:00 4 м
Чеховская 19-07-2021 21:55:00 1 мин 19-07-2021 21:56:00 3 м
Холщёвики 19-07-2021 22:02:00 1 мин 19-07-2021 22:03:00 7 м
73 км 19-07-2021 22:05:00 1 мин 19-07-2021 22:06:00 3 м
Ядрошино 19-07-2021 22:08:00 1 мин 19-07-2021 22:09:00 3 м
Курсаковская 19-07-2021 22:12:00 1 мин 19-07-2021 22:13:00 4 м
Румянцево 19-07-2021 22:16:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-09-2021 00:09:00 24-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-09-2021 05:06:00 24-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 24-09-2021 05:44:00 24-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:37:00 24-09-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-09-2021 07:13:00 24-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 24-09-2021 09:24:00 24-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 24-09-2021 09:39:00 24-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-09-2021 10:36:00 24-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:07:00 24-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-09-2021 13:17:00 24-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 13:51:00 24-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-09-2021 14:07:00 24-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-09-2021 14:30:00 24-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-09-2021 15:19:00 24-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:15:00 24-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-09-2021 16:33:00 24-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 24-09-2021 17:13:00 24-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-09-2021 17:27:00 24-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-09-2021 17:45:00 24-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-09-2021 18:01:00 24-09-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-09-2021 18:55:00 24-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-09-2021 19:13:00 24-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-09-2021 20:25:00 24-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-09-2021 21:01:00 24-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-09-2021 21:37:00 24-09-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-09-2021 22:13:00 25-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-09-2021 23:09:00 25-09-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search