ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20:25
Дмитровская 20:31 1 мин 20:32 7 м
Гражданская 20:35 1 мин 20:36 4 м
Красный Балтиец 20:38 1 мин 20:39 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:41 1 мин 20:42 3 м
Щукинская 20:43 1 мин 20:44 2 м
Тушинская (Тушино) 20:48 1 мин 20:49 5 м
Трикотажная 20:52 1 мин 20:53 4 м
Волоколамская 20:55 1 мин 20:56 3 м
Пенягино 20:58 1 мин 20:59 3 м
Павшино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Красногорская 21:04 1 мин 21:05 3 м
Опалиха 21:09 1 мин 21:10 5 м
Аникеевка 21:11 1 мин 21:12 2 м
Нахабино 21:17 3 мин 21:20 8 м
Малиновка 21:22 1 мин 21:23 3 м
Дедовск 21:25 1 мин 21:26 3 м
Миитовская 21:28 1 мин 21:29 3 м
Снегири 21:32 1 мин 21:33 4 м
50 км 21:37 1 мин 21:38 5 м
Манихино 1 21:41 1 мин 21:42 4 м
Троицкая 21:44 1 мин 21:45 3 м
Истра 21:48 1 мин 21:49 4 м
Новоиерусалимская 21:52 1 мин 21:53 4 м
Чеховская 21:55 1 мин 21:56 3 м
Холщёвики 22:02 1 мин 22:03 7 м
73 км 22:05 1 мин 22:06 3 м
Ядрошино 22:08 1 мин 22:09 3 м
Курсаковская 22:12 1 мин 22:13 4 м
Румянцево 22:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search