ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:29
Москва-Товарная 15:33 1 мин 15:34 5 м
Калитники 15:36 1 мин 15:37 3 м
Новохохловская 15:38 1 мин 15:39 2 м
Текстильщики 15:41 1 мин 15:42 3 м
Люблино (Кубанская) 15:46 1 мин 15:47 5 м
Депо 15:48 1 мин 15:49 2 м
Перерва 15:51 1 мин 15:52 3 м
Курьяново 15:53 1 мин 15:54 2 м
Москворечье 15:55 1 мин 15:56 2 м
Царицыно 15:59 2 мин 16:01 5 м
Покровское 16:04 1 мин 16:05 4 м
Красный Строитель 16:07 1 мин 16:08 3 м
Битца 16:10 1 мин 16:11 3 м
Бутово 16:15 1 мин 16:16 5 м
Щербинка 16:18 1 мин 16:19 3 м
Остафьево 16:21 1 мин 16:22 3 м
Силикатная 16:24 1 мин 16:25 3 м
Подольск 16:30 5 мин 16:35 10 м
Кутузовская 16:38 1 мин 16:39 4 м
Весенняя 16:41 1 мин 16:42 3 м
Гривно 16:44 1 мин 16:45 3 м
Львовская 16:48 1 мин 16:49 4 м
Молоди 16:50 16:50 1 м
Столбовая 16:54 1 мин 16:55 5 м
66 км 16:56 16:56 1 м
Чепелёво 16:59 1 мин 17:00 4 м
Чехов 17:04 1 мин 17:05 5 м
Луч 17:09 1 мин 17:10 5 м
Шарапова Охота 17:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 11:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:22
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 15:29 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 00:08
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search