ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:29
Москва-Товарная 15:33 1 мин 15:34 5 м
Калитники 15:36 1 мин 15:37 3 м
Новохохловская 15:38 1 мин 15:39 2 м
Текстильщики 15:41 1 мин 15:42 3 м
Люблино (Кубанская) 15:46 1 мин 15:47 5 м
Депо 15:48 1 мин 15:49 2 м
Перерва 15:51 1 мин 15:52 3 м
Курьяново 15:53 1 мин 15:54 2 м
Москворечье 15:55 1 мин 15:56 2 м
Царицыно 15:59 2 мин 16:01 5 м
Покровское 16:04 1 мин 16:05 4 м
Красный Строитель 16:07 1 мин 16:08 3 м
Битца 16:10 1 мин 16:11 3 м
Бутово 16:15 1 мин 16:16 5 м
Щербинка 16:18 1 мин 16:19 3 м
Остафьево 16:21 1 мин 16:22 3 м
Силикатная 16:24 1 мин 16:25 3 м
Подольск 16:30 5 мин 16:35 10 м
Кутузовская 16:38 1 мин 16:39 4 м
Весенняя 16:41 1 мин 16:42 3 м
Гривно 16:44 1 мин 16:45 3 м
Львовская 16:48 1 мин 16:49 4 м
Молоди 16:50 16:50 1 м
Столбовая 16:54 1 мин 16:55 5 м
66 км 16:56 16:56 1 м
Чепелёво 16:59 1 мин 17:00 4 м
Чехов 17:04 1 мин 17:05 5 м
Луч 17:09 1 мин 17:10 5 м
Шарапова Охота 17:14 1 мин 17:15 5 м
92 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
Авангард 17:20 17:20 1 м
Серпухов 17:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search