ss x
x

Электричка № 6125 Минск-Пасс. — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Минск-Пасс. — Олехновичи находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи (только 12, 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-04-2021 16:15:00
Минск-Северный 13-04-2021 16:20:00 1 мин 13-04-2021 16:21:00 6 м
Масюковщина 13-04-2021 16:25:00 1 мин 13-04-2021 16:26:00 5 м
Лебяжий 13-04-2021 16:29:00 1 мин 13-04-2021 16:30:00 4 м
Ждановичи 13-04-2021 16:32:00 1 мин 13-04-2021 16:33:00 3 м
Минское Море 13-04-2021 16:36:00 1 мин 13-04-2021 16:37:00 4 м
Ратомка 13-04-2021 16:39:00 1 мин 13-04-2021 16:40:00 3 м
Крыжовка 13-04-2021 16:43:00 1 мин 13-04-2021 16:44:00 4 м
Зелёное 13-04-2021 16:47:00 1 мин 13-04-2021 16:48:00 4 м
Беларусь 13-04-2021 16:52:00 1 мин 13-04-2021 16:53:00 5 м
Хмелевка 13-04-2021 16:56:00 1 мин 13-04-2021 16:57:00 4 м
Анусино 13-04-2021 17:00:00 1 мин 13-04-2021 17:01:00 4 м
Радошковичи 13-04-2021 17:03:00 1 мин 13-04-2021 17:04:00 3 м
Вязынка 13-04-2021 17:06:00 1 мин 13-04-2021 17:07:00 3 м
Пралески 13-04-2021 17:10:00 1 мин 13-04-2021 17:11:00 4 м
Дубравы 13-04-2021 17:13:00 1 мин 13-04-2021 17:14:00 3 м
Романы 13-04-2021 17:17:00 1 мин 13-04-2021 17:18:00 4 м
Олехновичи 13-04-2021 17:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Олехновичи на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 06-05-2021 00:46:00 06-05-2021 01:52:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 06-05-2021 04:30:00 06-05-2021 05:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 06-05-2021 05:23:00 06-05-2021 06:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 07:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 06-05-2021 07:24:00 06-05-2021 08:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 06-05-2021 08:00:00 06-05-2021 09:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 06-05-2021 08:47:00 06-05-2021 09:58:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 06-05-2021 09:40:00 06-05-2021 10:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 06-05-2021 12:57:00 06-05-2021 14:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 06-05-2021 13:56:00 06-05-2021 15:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 06-05-2021 16:15:00 06-05-2021 17:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 06-05-2021 16:50:00 06-05-2021 17:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 06-05-2021 17:35:00 06-05-2021 18:41:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 06-05-2021 18:20:00 06-05-2021 19:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 06-05-2021 19:29:00 06-05-2021 20:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 06-05-2021 20:52:00 06-05-2021 22:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 06-05-2021 22:13:00 06-05-2021 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search