ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Минск-Пасс. — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Минск-Пасс. — Олехновичи находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи (только 12, 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:15
Минск-Северный 16:20 1 мин 16:21 6 м
Масюковщина 16:25 1 мин 16:26 5 м
Лебяжий 16:29 1 мин 16:30 4 м
Ждановичи 16:32 1 мин 16:33 3 м
Минское Море 16:36 1 мин 16:37 4 м
Ратомка 16:39 1 мин 16:40 3 м
Крыжовка 16:43 1 мин 16:44 4 м
Зелёное 16:47 1 мин 16:48 4 м
Беларусь 16:52 1 мин 16:53 5 м
Хмелевка 16:56 1 мин 16:57 4 м
Анусино 17:00 1 мин 17:01 4 м
Радошковичи 17:03 1 мин 17:04 3 м
Вязынка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Пралески 17:10 1 мин 17:11 4 м
Дубравы 17:13 1 мин 17:14 3 м
Романы 17:17 1 мин 17:18 4 м
Олехновичи 17:21 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Олехновичи на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 05:22
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:23 06:30
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 07:34
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:24 08:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:00 09:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:47 09:58
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 10:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:04 12:10
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 13:56 15:09
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 16:15 17:21
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 17:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 18:41
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 19:27
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:29 20:37
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:52 22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:13 23:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search