ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Кисловодск — Железноводск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Кисловодск — Железноводск находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Железноводск (только 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 20:20
Минутка 20:24 1 мин 20:25 5 м
Подкумок 20:32 1 мин 20:33 8 м
Белый Уголь 20:39 1 мин 20:40 7 м
Ессентуки 20:46 1 мин 20:47 7 м
Золотушка 20:51 1 мин 20:52 5 м
Скачки 20:58 1 мин 20:59 7 м
Новопятигорск 21:01 1 мин 21:02 3 м
Пятигорск 21:05 1 мин 21:06 4 м
Лермонтовский 21:11 10 мин 21:21 15 м
Машук 21:23 1 мин 21:24 3 м
Иноземцево 21:26 1 мин 21:27 3 м
Бештау 21:35 1 мин 21:36 9 м
Железноводск 21:52 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Железноводск на карте:

Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search