ss x
x

Электричка № 6125 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 01-10-2020 12:00:00
Минутка 01-10-2020 12:04:00 1 мин 01-10-2020 12:05:00 5 м
Подкумок 01-10-2020 12:12:00 1 мин 01-10-2020 12:13:00 8 м
Белый Уголь 01-10-2020 12:19:00 1 мин 01-10-2020 12:20:00 7 м
Ессентуки 01-10-2020 12:26:00 1 мин 01-10-2020 12:27:00 7 м
Золотушка 01-10-2020 12:31:00 1 мин 01-10-2020 12:32:00 5 м
Скачки 01-10-2020 12:37:00 1 мин 01-10-2020 12:38:00 6 м
Новопятигорск 01-10-2020 12:40:00 1 мин 01-10-2020 12:41:00 3 м
Пятигорск 01-10-2020 12:44:00 1 мин 01-10-2020 12:45:00 4 м
Лермонтовский 01-10-2020 12:50:00 1 мин 01-10-2020 12:51:00 6 м
Машук 01-10-2020 12:53:00 1 мин 01-10-2020 12:54:00 3 м
Иноземцево 01-10-2020 12:56:00 1 мин 01-10-2020 12:57:00 3 м
Бештау 01-10-2020 13:02:00 1 мин 01-10-2020 13:03:00 6 м
Змейка 01-10-2020 13:08:00 1 мин 01-10-2020 13:09:00 6 м
5 км 01-10-2020 13:12:00 1 мин 01-10-2020 13:13:00 4 м
3 км 01-10-2020 13:15:00 1 мин 01-10-2020 13:16:00 3 м
Минеральные Воды 01-10-2020 13:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 23-10-2020 05:30:00 23-10-2020 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 23-10-2020 06:10:00 23-10-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 23-10-2020 06:30:00 23-10-2020 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 23-10-2020 07:00:00 23-10-2020 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 23-10-2020 07:30:00 23-10-2020 08:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 23-10-2020 08:00:00 23-10-2020 09:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 23-10-2020 08:30:00 23-10-2020 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 23-10-2020 08:58:00 23-10-2020 10:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 23-10-2020 10:00:00 23-10-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 23-10-2020 10:45:00 23-10-2020 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 23-10-2020 11:30:00 23-10-2020 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 23-10-2020 12:00:00 23-10-2020 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 23-10-2020 12:30:00 23-10-2020 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 23-10-2020 13:40:00 23-10-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 23-10-2020 14:00:00 23-10-2020 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 23-10-2020 14:30:00 23-10-2020 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 23-10-2020 15:00:00 23-10-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 23-10-2020 16:20:00 23-10-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 23-10-2020 16:30:00 23-10-2020 17:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 23-10-2020 17:00:00 23-10-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 23-10-2020 17:30:00 23-10-2020 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 23-10-2020 18:00:00 23-10-2020 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 23-10-2020 18:30:00 23-10-2020 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 23-10-2020 19:30:00 23-10-2020 20:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 23-10-2020 21:00:00 23-10-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search