ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Икша — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Икша — Дорохово находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дорохово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12:57
Трудовая 13:02 1 мин 13:03 6 м
Катуар 13:08 1 мин 13:09 6 м
Некрасовская 13:12 1 мин 13:13 4 м
Луговая 13:16 1 мин 13:17 4 м
Депо 13:19 1 мин 13:20 3 м
Лобня 13:23 1 мин 13:24 4 м
Шереметьевская 13:29 1 мин 13:30 6 м
Хлебниково 13:31 1 мин 13:32 2 м
Водники 13:34 1 мин 13:35 3 м
Долгопрудная 13:36 1 мин 13:37 2 м
Новодачная 13:39 1 мин 13:40 3 м
Марк 13:42 1 мин 13:43 3 м
Лианозово 13:45 1 мин 13:46 3 м
Бескудниково 13:48 1 мин 13:49 3 м
Дегунино 13:51 1 мин 13:52 3 м
Окружная 13:54 1 мин 13:55 3 м
Тимирязевская 13:58 1 мин 13:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:06 1 мин 14:07 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:12 1 мин 14:13 6 м
Беговая 14:17 1 мин 14:18 5 м
Тестовская 14:21 1 мин 14:22 4 м
Фили 14:25 1 мин 14:26 4 м
Славянский Бульвар 14:29 1 мин 14:30 4 м
Кунцевская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Рабочий Посёлок 14:35 1 мин 14:36 3 м
Сетунь 14:38 1 мин 14:39 3 м
Немчиновка 14:40 1 мин 14:41 2 м
Сколково 14:44 1 мин 14:45 4 м
Баковка 14:47 1 мин 14:48 3 м
Одинцово 14:51 1 мин 14:52 4 м
Отрадное 14:54 1 мин 14:55 3 м
Пионерская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Перхушково 14:59 1 мин 15:00 2 м
Здравница 15:02 1 мин 15:03 3 м
Жаворонки 15:04 15:04 1 м
Дачное 15:08 1 мин 15:09 5 м
Малые Вязёмы 15:11 1 мин 15:12 3 м
Голицыно 15:15 1 мин 15:16 4 м
Сушкинская 15:21 1 мин 15:22 6 м
Петелино 15:25 1 мин 15:26 4 м
Часцовская 15:27 1 мин 15:28 2 м
Портновская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Кубинка 1 15:35 1 мин 15:36 4 м
Чапаевка 15:39 1 мин 15:40 4 м
Полушкино 15:43 1 мин 15:44 4 м
Санаторная 15:46 1 мин 15:47 3 м
Тучково 15:51 1 мин 15:52 5 м
Театральная 15:54 1 мин 15:55 3 м
Садовая 16:00 1 мин 16:01 6 м
Дорохово 16:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 12:22
Икша — Можайск 6127 13:26 16:23
Дмитров — Бородино 6131 14:42 17:27
Дмитров — Бородино 6137 16:30 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 19:57
Дмитров — Бородино 6147 19:16 22:12
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search