ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125 Дубна — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Дубна — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:37
Большая Волга 04:49 1 мин 04:50 13 м
Карманово 04:54 1 мин 04:55 5 м
119 км 04:57 1 мин 04:58 3 м
Мельдино 05:02 1 мин 05:03 5 м
Темпы 05:05 1 мин 05:06 3 м
Запрудня 05:13 1 мин 05:14 8 м
Соревнование 05:19 1 мин 05:20 6 м
Вербилки 05:28 1 мин 05:29 9 м
Орудьево 05:37 1 мин 05:38 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:39 05:39 1 м
Каналстрой 05:47 1 мин 05:48 9 м
Дмитров 05:55 2 мин 05:57 9 м
Яхрома 06:04 1 мин 06:05 8 м
Турист 06:09 1 мин 06:10 5 м
Морозки 06:13 1 мин 06:14 4 м
Икша 06:18 1 мин 06:19 5 м
Трудовая 06:24 1 мин 06:25 6 м
Катуар 06:28 1 мин 06:29 4 м
Некрасовская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Луговая 06:35 1 мин 06:36 4 м
Депо 06:38 1 мин 06:39 3 м
Лобня 06:42 1 мин 06:43 4 м
Шереметьевская 06:48 1 мин 06:49 6 м
Хлебниково 06:50 1 мин 06:51 2 м
Водники 06:53 1 мин 06:54 3 м
Долгопрудная 06:55 1 мин 06:56 2 м
Новодачная 06:58 1 мин 06:59 3 м
Марк 07:01 1 мин 07:02 3 м
Лианозово 07:04 1 мин 07:05 3 м
Бескудниково 07:07 1 мин 07:08 3 м
Дегунино 07:10 1 мин 07:11 3 м
Окружная 07:13 1 мин 07:14 3 м
Тимирязевская 07:17 1 мин 07:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:24 3 мин 07:27 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:31 2 мин 07:33 6 м
Беговая 07:37 1 мин 07:38 5 м
Тестовская 07:41 1 мин 07:42 4 м
Фили 07:44 1 мин 07:45 3 м
Славянский Бульвар 07:48 1 мин 07:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07:51 1 мин 07:52 3 м
Рабочий Посёлок 07:54 1 мин 07:55 3 м
Сетунь 07:57 1 мин 07:58 3 м
Немчиновка 07:59 1 мин 08:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:03 1 мин 08:04 4 м
Баковка 08:06 1 мин 08:07 3 м
Одинцово 08:10 1 мин 08:11 4 м
Отрадное 08:13 1 мин 08:14 3 м
Пионерская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Перхушково 08:18 1 мин 08:19 2 м
Здравница 08:21 1 мин 08:22 3 м
Жаворонки 08:25 1 мин 08:26 4 м
Дачное 08:29 1 мин 08:30 4 м
Малые Вязёмы 08:32 1 мин 08:33 3 м
Голицыно 08:36 1 мин 08:37 4 м
Сушкинская 08:42 1 мин 08:43 6 м
Петелино 08:46 1 мин 08:47 4 м
Часцовская 08:48 1 мин 08:49 2 м
Портновская 08:52 1 мин 08:53 4 м
Кубинка 1 08:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 08:57
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 11:52
Дубна — Кубинка 1 6177 09:45 14:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search