ss x
x

Электричка № 6125 Дубна — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Дубна — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 04:37:00
Большая Волга 13-12-2020 04:49:00 1 мин 13-12-2020 04:50:00 13 м
Карманово 13-12-2020 04:54:00 1 мин 13-12-2020 04:55:00 5 м
119 км 13-12-2020 04:57:00 1 мин 13-12-2020 04:58:00 3 м
Мельдино 13-12-2020 05:02:00 1 мин 13-12-2020 05:03:00 5 м
Темпы 13-12-2020 05:05:00 1 мин 13-12-2020 05:06:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 05:13:00 1 мин 13-12-2020 05:14:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 05:19:00 1 мин 13-12-2020 05:20:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 05:28:00 1 мин 13-12-2020 05:29:00 9 м
Орудьево 13-12-2020 05:37:00 1 мин 13-12-2020 05:38:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 05:39:00 13-12-2020 05:39:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 05:47:00 1 мин 13-12-2020 05:48:00 9 м
Дмитров 13-12-2020 05:55:00 2 мин 13-12-2020 05:57:00 9 м
Яхрома 13-12-2020 06:04:00 1 мин 13-12-2020 06:05:00 8 м
Турист 13-12-2020 06:09:00 1 мин 13-12-2020 06:10:00 5 м
Морозки 13-12-2020 06:13:00 1 мин 13-12-2020 06:14:00 4 м
Икша 13-12-2020 06:18:00 1 мин 13-12-2020 06:19:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 6 м
Катуар 13-12-2020 06:28:00 1 мин 13-12-2020 06:29:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 3 м
Луговая 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 4 м
Депо 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 3 м
Лобня 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 07:04:00 1 мин 13-12-2020 07:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:07:00 1 мин 13-12-2020 07:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 07:10:00 1 мин 13-12-2020 07:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:17:00 1 мин 13-12-2020 07:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:24:00 3 мин 13-12-2020 07:27:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:31:00 2 мин 13-12-2020 07:33:00 6 м
Беговая 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 4 м
Фили 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:54:00 1 мин 13-12-2020 07:55:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 4 м
Баковка 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 08:16:00 1 мин 13-12-2020 08:17:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 2 м
Здравница 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 4 м
Дачное 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 08:32:00 1 мин 13-12-2020 08:33:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 6 м
Петелино 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 2 м
Портновская 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 08:57:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 04:37:00 27-01-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 11:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search