ss x
x

Электричка № 6125 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 23-08-2020 06:13:00
Яхрома 23-08-2020 06:20:00 1 мин 23-08-2020 06:21:00 8 м
Турист 23-08-2020 06:25:00 1 мин 23-08-2020 06:26:00 5 м
Морозки 23-08-2020 06:29:00 1 мин 23-08-2020 06:30:00 4 м
Икша 23-08-2020 06:34:00 1 мин 23-08-2020 06:35:00 5 м
Трудовая 23-08-2020 06:40:00 1 мин 23-08-2020 06:41:00 6 м
Катуар 23-08-2020 06:44:00 1 мин 23-08-2020 06:45:00 4 м
Некрасовская 23-08-2020 06:47:00 1 мин 23-08-2020 06:48:00 3 м
Луговая 23-08-2020 06:51:00 1 мин 23-08-2020 06:52:00 4 м
Депо 23-08-2020 06:54:00 1 мин 23-08-2020 06:55:00 3 м
Лобня 23-08-2020 06:57:00 1 мин 23-08-2020 06:58:00 3 м
Шереметьевская 23-08-2020 07:03:00 1 мин 23-08-2020 07:04:00 6 м
Хлебниково 23-08-2020 07:05:00 1 мин 23-08-2020 07:06:00 2 м
Водники 23-08-2020 07:08:00 1 мин 23-08-2020 07:09:00 3 м
Долгопрудная 23-08-2020 07:10:00 1 мин 23-08-2020 07:11:00 2 м
Новодачная 23-08-2020 07:13:00 1 мин 23-08-2020 07:14:00 3 м
Марк 23-08-2020 07:17:00 1 мин 23-08-2020 07:18:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 07:19:00 1 мин 23-08-2020 07:20:00 2 м
Бескудниково 23-08-2020 07:23:00 1 мин 23-08-2020 07:24:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 07:25:00 1 мин 23-08-2020 07:26:00 2 м
Окружная 23-08-2020 07:29:00 1 мин 23-08-2020 07:30:00 4 м
Тимирязевская 23-08-2020 07:33:00 1 мин 23-08-2020 07:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 07:40:00 1 мин 23-08-2020 07:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 07:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 06-03-2021 05:30:00 06-03-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-03-2021 05:43:00 06-03-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 06-03-2021 05:57:00 06-03-2021 07:31:00
Талдом — Голицыно 6131 06-03-2021 06:25:00 06-03-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 06-03-2021 06:41:00 06-03-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 06-03-2021 06:55:00 06-03-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 06-03-2021 07:42:00 06-03-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 06-03-2021 07:52:00 06-03-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 06-03-2021 08:43:00 06-03-2021 10:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 06-03-2021 09:08:00 06-03-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 06-03-2021 09:29:00 06-03-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 06-03-2021 09:53:00 06-03-2021 11:26:00
Дубна — Кубинка 1 6177 06-03-2021 11:03:00 06-03-2021 12:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 06-03-2021 11:52:00 06-03-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 06-03-2021 12:23:00 06-03-2021 13:56:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 06-03-2021 13:08:00 06-03-2021 14:41:00
Дмитров — Голицыно 6203 06-03-2021 13:42:00 06-03-2021 15:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-03-2021 14:22:00 06-03-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 06-03-2021 14:59:00 06-03-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 06-03-2021 15:14:00 06-03-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 06-03-2021 15:27:00 06-03-2021 16:55:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-03-2021 16:02:00 06-03-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 06-03-2021 16:09:00 06-03-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-03-2021 16:38:00 06-03-2021 18:15:00
Дубна — Голицыно 6245 06-03-2021 16:51:00 06-03-2021 18:26:00
Дмитров — Голицыно 6249 06-03-2021 17:09:00 06-03-2021 18:45:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-03-2021 18:02:00 06-03-2021 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 06-03-2021 18:11:00 06-03-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-03-2021 18:32:00 06-03-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 06-03-2021 18:54:00 06-03-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 06-03-2021 19:06:00 06-03-2021 20:41:00
Дмитров — Бородино 6281 06-03-2021 20:42:00 06-03-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-03-2021 20:56:00 06-03-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search