ss x
x

Электричка № 6125 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 23-08-2020 06:13:00
Яхрома 23-08-2020 06:20:00 1 мин 23-08-2020 06:21:00 8 м
Турист 23-08-2020 06:25:00 1 мин 23-08-2020 06:26:00 5 м
Морозки 23-08-2020 06:29:00 1 мин 23-08-2020 06:30:00 4 м
Икша 23-08-2020 06:34:00 1 мин 23-08-2020 06:35:00 5 м
Трудовая 23-08-2020 06:40:00 1 мин 23-08-2020 06:41:00 6 м
Катуар 23-08-2020 06:44:00 1 мин 23-08-2020 06:45:00 4 м
Некрасовская 23-08-2020 06:47:00 1 мин 23-08-2020 06:48:00 3 м
Луговая 23-08-2020 06:51:00 1 мин 23-08-2020 06:52:00 4 м
Депо 23-08-2020 06:54:00 1 мин 23-08-2020 06:55:00 3 м
Лобня 23-08-2020 06:57:00 1 мин 23-08-2020 06:58:00 3 м
Шереметьевская 23-08-2020 07:03:00 1 мин 23-08-2020 07:04:00 6 м
Хлебниково 23-08-2020 07:05:00 1 мин 23-08-2020 07:06:00 2 м
Водники 23-08-2020 07:08:00 1 мин 23-08-2020 07:09:00 3 м
Долгопрудная 23-08-2020 07:10:00 1 мин 23-08-2020 07:11:00 2 м
Новодачная 23-08-2020 07:13:00 1 мин 23-08-2020 07:14:00 3 м
Марк 23-08-2020 07:17:00 1 мин 23-08-2020 07:18:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 07:19:00 1 мин 23-08-2020 07:20:00 2 м
Бескудниково 23-08-2020 07:23:00 1 мин 23-08-2020 07:24:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 07:25:00 1 мин 23-08-2020 07:26:00 2 м
Окружная 23-08-2020 07:29:00 1 мин 23-08-2020 07:30:00 4 м
Тимирязевская 23-08-2020 07:33:00 1 мин 23-08-2020 07:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 07:40:00 1 мин 23-08-2020 07:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 07:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 21-09-2020 04:42:00 21-09-2020 06:01:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 05:31:00 21-09-2020 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 05:51:00 21-09-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 06:03:00 21-09-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 07:46:00
Талдом — Одинцово 6129 21-09-2020 06:47:00 21-09-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 06:54:00 21-09-2020 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-09-2020 07:42:00 21-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 21-09-2020 07:53:00 21-09-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 08:39:00 21-09-2020 10:16:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-09-2020 09:27:00 21-09-2020 10:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-09-2020 11:48:00 21-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 12:08:00 21-09-2020 13:46:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 17:19:00 21-09-2020 18:46:00
Дубна — Одинцово 6215 21-09-2020 18:05:00 21-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-09-2020 18:11:00 21-09-2020 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2020 18:32:00 21-09-2020 20:00:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 19:10:00 21-09-2020 20:45:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-09-2020 19:53:00 21-09-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-09-2020 20:10:00 21-09-2020 21:46:00
Дмитров — Бородино 6235 21-09-2020 20:42:00 21-09-2020 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search