ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125/6173 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125/6173 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 16:15:00
Минск-Северный 26-08-2021 16:20:00 1 мин 26-08-2021 16:21:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 16:25:00 1 мин 26-08-2021 16:26:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 16:29:00 1 мин 26-08-2021 16:30:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 16:32:00 1 мин 26-08-2021 16:33:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 16:36:00 1 мин 26-08-2021 16:37:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 16:39:00 1 мин 26-08-2021 16:40:00 3 м
Крыжовка 26-08-2021 16:43:00 1 мин 26-08-2021 16:44:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 16:47:00 1 мин 26-08-2021 16:48:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 16:52:00 1 мин 26-08-2021 16:53:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 16:56:00 1 мин 26-08-2021 16:57:00 4 м
Анусино 26-08-2021 17:00:00 1 мин 26-08-2021 17:01:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 17:03:00 1 мин 26-08-2021 17:04:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 17:06:00 1 мин 26-08-2021 17:07:00 3 м
Пралески 26-08-2021 17:10:00 1 мин 26-08-2021 17:11:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 17:13:00 1 мин 26-08-2021 17:14:00 3 м
Романы 26-08-2021 17:17:00 1 мин 26-08-2021 17:18:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 17:21:00 16 мин 26-08-2021 17:37:00 19 м
Бояры 26-08-2021 17:51:00 1 мин 26-08-2021 17:52:00 15 м
Лоси 26-08-2021 17:56:00 1 мин 26-08-2021 17:57:00 5 м
Уша 26-08-2021 18:12:00 26 мин 26-08-2021 18:38:00 41 м
Мясота 26-08-2021 18:42:00 1 мин 26-08-2021 18:43:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 18:45:00 1 мин 26-08-2021 18:46:00 3 м
Криница 26-08-2021 18:48:00 1 мин 26-08-2021 18:49:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 18:51:00 1 мин 26-08-2021 18:52:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 18:55:00 1 мин 26-08-2021 18:56:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 19:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6125/6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20-09-2021 04:30:00 20-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20-09-2021 05:23:00 20-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20-09-2021 08:47:00 20-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20-09-2021 09:40:00 20-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 20-09-2021 11:04:00 20-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 20-09-2021 16:15:00 20-09-2021 18:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 20-09-2021 17:35:00 20-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20-09-2021 20:52:00 20-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 20-09-2021 22:13:00 20-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search