ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6125/6126 Будогощь — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125/6126 Будогощь — Рыбацкое находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Рыбацкое (только 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 16-06-2021 07:13:00
92 км 16-06-2021 07:20:00 1 мин 16-06-2021 07:21:00 8 м
Пчёвжа 16-06-2021 07:24:00 1 мин 16-06-2021 07:25:00 4 м
83 км 16-06-2021 07:29:00 1 мин 16-06-2021 07:30:00 5 м
Кириши 16-06-2021 07:43:00 1 мин 16-06-2021 07:44:00 14 м
Волхов-Пристань 16-06-2021 07:48:00 1 мин 16-06-2021 07:49:00 5 м
Путепровод 16-06-2021 07:54:00 1 мин 16-06-2021 07:55:00 6 м
Посадниково 16-06-2021 07:58:00 1 мин 16-06-2021 07:59:00 4 м
55 км 16-06-2021 08:01:00 1 мин 16-06-2021 08:02:00 3 м
52 км 16-06-2021 08:05:00 1 мин 16-06-2021 08:06:00 4 м
Жарок 16-06-2021 08:13:00 1 мин 16-06-2021 08:14:00 8 м
Погостье 16-06-2021 08:20:00 1 мин 16-06-2021 08:21:00 7 м
Малукса 16-06-2021 08:30:00 5 мин 16-06-2021 08:35:00 14 м
Старая Малукса 16-06-2021 08:37:00 1 мин 16-06-2021 08:38:00 3 м
Турышино (Турышкино) 16-06-2021 08:47:00 1 мин 16-06-2021 08:48:00 10 м
Сологубовка 16-06-2021 08:53:00 1 мин 16-06-2021 08:54:00 6 м
3 км 16-06-2021 08:58:00 1 мин 16-06-2021 08:59:00 5 м
Мга 16-06-2021 09:03:00 1 мин 16-06-2021 09:04:00 5 м
45 км 16-06-2021 09:07:00 1 мин 16-06-2021 09:08:00 4 м
Горы 16-06-2021 09:10:00 1 мин 16-06-2021 09:11:00 3 м
Пелла 16-06-2021 09:16:00 1 мин 16-06-2021 09:17:00 6 м
Ивановская 16-06-2021 09:19:00 1 мин 16-06-2021 09:20:00 3 м
Усть-Тосненская 16-06-2021 09:24:00 1 мин 16-06-2021 09:25:00 5 м
Сапёрная 16-06-2021 09:27:00 1 мин 16-06-2021 09:28:00 3 м
Понтонная 16-06-2021 09:31:00 1 мин 16-06-2021 09:32:00 4 м
Ижоры 16-06-2021 09:37:00 1 мин 16-06-2021 09:38:00 6 м
Рыбацкое 16-06-2021 09:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6125/6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 01-08-2021 07:13:00 01-08-2021 09:43:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 01-08-2021 20:27:00 01-08-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search