...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Залесье — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Залесье — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Залесье — Минск-Пасс. (только 12, 13, 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Залесье — :: 14:04
Засковичи 14:08 1 мин 14:09 5 м
Пруды 14:13 1 мин 14:14 5 м
Мороськи 14:17 1 мин 14:18 4 м
Асановский 14:20 1 мин 14:21 3 м
Насилово 14:24 1 мин 14:25 4 м
Молодечно 14:32 22 мин 14:54 29 м
Фестивальный 14:59 1 мин 15:00 6 м
Селивоновка 15:03 1 мин 15:04 4 м
Криница 15:06 1 мин 15:07 3 м
Татарщизна 15:09 1 мин 15:10 3 м
Мясота 15:13 1 мин 15:14 4 м
Уша 15:17 1 мин 15:18 4 м
Лоси 15:22 1 мин 15:23 5 м
Бояры 15:26 1 мин 15:27 4 м
Олехновичи 15:32 1 мин 15:33 6 м
Романы 15:36 1 мин 15:37 4 м
Дубравы 15:40 1 мин 15:41 4 м
Пралески 15:43 1 мин 15:44 3 м
Вязынка 15:46 1 мин 15:47 3 м
Радошковичи 15:51 1 мин 15:52 5 м
Анусино 15:55 1 мин 15:56 4 м
Хмелевка 15:59 1 мин 16:00 4 м
Беларусь 16:03 1 мин 16:04 4 м
Зелёное 16:08 1 мин 16:09 5 м
Крыжовка 16:12 1 мин 16:13 4 м
Ратомка 16:16 1 мин 16:17 4 м
Минское Море 16:20 1 мин 16:21 4 м
Ждановичи 16:24 1 мин 16:25 4 м
Лебяжий 16:27 1 мин 16:28 3 м
Масюковщина 16:31 1 мин 16:32 4 м
Минск-Северный 16:36 1 мин 16:37 5 м
Минск-Пасс. 16:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Залесье Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:57 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 06:35 08:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:24 11:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:04 16:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:11 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:13 21:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 21:26 23:40


Написать отзыв