ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19:19
Дубосеково 19:27 1 мин 19:28 9 м
Матрёнино 19:33 1 мин 19:34 6 м
Чисмена 19:42 1 мин 19:43 9 м
Лесодолгоруково 19:50 1 мин 19:51 8 м
91 км 19:55 1 мин 19:56 5 м
Устиновка 19:58 1 мин 19:59 3 м
Новопетровская 20:01 1 мин 20:02 3 м
Румянцево 20:07 1 мин 20:08 6 м
Курсаковская 20:10 1 мин 20:11 3 м
Ядрошино 20:14 1 мин 20:15 4 м
73 км 20:17 1 мин 20:18 3 м
Холщёвики 20:22 1 мин 20:23 5 м
Чеховская 20:29 1 мин 20:30 7 м
Новоиерусалимская 20:35 1 мин 20:36 6 м
Истра 20:38 1 мин 20:39 3 м
Троицкая 20:40 20:40 1 м
Манихино 1 20:45 1 мин 20:46 6 м
50 км 20:48 1 мин 20:49 3 м
Снегири 20:54 1 мин 20:55 6 м
Миитовская 20:58 1 мин 20:59 4 м
Дедовск 21:02 1 мин 21:03 4 м
Малиновка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Нахабино 21:09 3 мин 21:12 6 м
Аникеевка 21:15 1 мин 21:16 4 м
Опалиха 21:18 1 мин 21:19 3 м
Красногорская 21:22 1 мин 21:23 4 м
Павшино 21:25 1 мин 21:26 3 м
Пенягино 21:28 1 мин 21:29 3 м
Волоколамская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Трикотажная 21:33 1 мин 21:34 2 м
Тушинская (Тушино) 21:38 1 мин 21:39 5 м
Щукинская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 21:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:14 07:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:34 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:00 08:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:38 09:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:26 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:20 17:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:30 18:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:20 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:41 22:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:01 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:57 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search