ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19:23
Дубосеково 19:32 1 мин 19:33 10 м
Матрёнино 19:37 1 мин 19:38 5 м
Чисмена 19:45 1 мин 19:46 8 м
Лесодолгоруково 19:52 1 мин 19:53 7 м
91 км 19:57 1 мин 19:58 5 м
Устиновка 20:01 1 мин 20:02 4 м
Новопетровская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Румянцево 20:09 1 мин 20:10 6 м
Курсаковская 20:12 1 мин 20:13 3 м
Ядрошино 20:16 1 мин 20:17 4 м
73 км 20:19 1 мин 20:20 3 м
Холщёвики 20:23 1 мин 20:24 4 м
Чеховская 20:31 1 мин 20:32 8 м
Новоиерусалимская 20:36 1 мин 20:37 5 м
Истра 20:39 1 мин 20:40 3 м
Троицкая 20:41 20:41 1 м
Манихино 1 20:46 1 мин 20:47 6 м
50 км 20:49 1 мин 20:50 3 м
Снегири 20:55 1 мин 20:56 6 м
Миитовская 20:59 1 мин 21:00 4 м
Дедовск 21:02 1 мин 21:03 3 м
Малиновка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Нахабино 21:09 3 мин 21:12 6 м
Аникеевка 21:15 1 мин 21:16 4 м
Опалиха 21:18 1 мин 21:19 3 м
Красногорская 21:22 1 мин 21:23 4 м
Павшино 21:25 1 мин 21:26 3 м
Пенягино 21:28 1 мин 21:29 3 м
Волоколамская 21:30 1 мин 21:31 2 м
Трикотажная 21:33 1 мин 21:34 3 м
Тушинская (Тушино) 21:37 1 мин 21:38 4 м
Щукинская 21:42 1 мин 21:43 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:50 13:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:31 15:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:11 18:33
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 16:59 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:44
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 17:41 19:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 19:23 21:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search