ss x
x

Электричка № 6124 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 28, 29 августа, 2, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 28-08-2019 21:59:00
Дубосеково 28-08-2019 22:06:00 2 мин 28-08-2019 22:08:00 9 м
Матрёнино 28-08-2019 22:12:00 1 мин 28-08-2019 22:13:00 5 м
Чисмена 28-08-2019 22:21:00 1 мин 28-08-2019 22:22:00 9 м
Лесодолгоруково 28-08-2019 22:29:00 1 мин 28-08-2019 22:30:00 8 м
91 км 28-08-2019 22:34:00 1 мин 28-08-2019 22:35:00 5 м
Устиновка 28-08-2019 22:38:00 1 мин 28-08-2019 22:39:00 4 м
Новопетровская 28-08-2019 22:40:00 1 мин 28-08-2019 22:41:00 2 м
Румянцево 28-08-2019 22:46:00 1 мин 28-08-2019 22:47:00 6 м
Курсаковская 28-08-2019 22:49:00 1 мин 28-08-2019 22:50:00 3 м
Ядрошино 28-08-2019 22:53:00 1 мин 28-08-2019 22:54:00 4 м
73 км 28-08-2019 22:56:00 1 мин 28-08-2019 22:57:00 3 м
Холщёвики 28-08-2019 23:00:00 1 мин 28-08-2019 23:01:00 4 м
Чеховская 28-08-2019 23:07:00 2 мин 28-08-2019 23:09:00 8 м
Новоиерусалимская 28-08-2019 23:11:00 1 мин 28-08-2019 23:12:00 3 м
Истра 28-08-2019 23:14:00 1 мин 28-08-2019 23:15:00 3 м
Троицкая 28-08-2019 23:16:00 28-08-2019 23:16:00 1 м
Манихино 1 28-08-2019 23:21:00 1 мин 28-08-2019 23:22:00 6 м
50 км 28-08-2019 23:23:00 28-08-2019 23:23:00 1 м
Снегири 28-08-2019 23:30:00 1 мин 28-08-2019 23:31:00 8 м
Миитовская 28-08-2019 23:32:00 28-08-2019 23:32:00 1 м
Дедовск 28-08-2019 23:36:00 1 мин 28-08-2019 23:37:00 5 м
Малиновка 28-08-2019 23:38:00 28-08-2019 23:38:00 1 м
Нахабино 28-08-2019 23:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-09-2020 03:56:00 21-09-2020 05:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 21-09-2020 04:50:00 21-09-2020 06:19:00
Волоколамск — Депо 6378/6377/6271 21-09-2020 04:58:00 21-09-2020 06:41:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-09-2020 05:44:00 21-09-2020 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-09-2020 06:22:00 21-09-2020 07:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-09-2020 06:44:00 21-09-2020 08:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-09-2020 07:20:00 21-09-2020 09:05:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 21-09-2020 08:20:00 21-09-2020 10:05:00
Шаховская — Нахабино 6008/6007 21-09-2020 12:42:00 21-09-2020 14:31:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6382/6381 21-09-2020 13:32:00 21-09-2020 15:17:00
Волоколамск — Депо 6384/6383 21-09-2020 14:01:00 21-09-2020 15:41:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 21-09-2020 14:56:00 21-09-2020 16:41:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 21-09-2020 15:20:00 21-09-2020 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-09-2020 16:08:00 21-09-2020 17:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-09-2020 17:20:00 21-09-2020 19:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-09-2020 18:20:00 21-09-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-09-2020 18:45:00 21-09-2020 20:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-09-2020 19:56:00 21-09-2020 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-09-2020 20:46:00 21-09-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-09-2020 21:14:00 21-09-2020 22:53:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 21-09-2020 22:03:00 21-09-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search