ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 20:54
Дубосеково 21:02 1 мин 21:03 9 м
Матрёнино 21:08 1 мин 21:09 6 м
Чисмена 21:16 1 мин 21:17 8 м
Лесодолгоруково 21:23 1 мин 21:24 7 м
91 км 21:28 1 мин 21:29 5 м
Устиновка 21:32 1 мин 21:33 4 м
Новопетровская 21:35 1 мин 21:36 3 м
Румянцево 21:41 1 мин 21:42 6 м
Курсаковская 21:44 1 мин 21:45 3 м
Ядрошино 21:47 1 мин 21:48 3 м
73 км 21:50 1 мин 21:51 3 м
Холщёвики 21:55 1 мин 21:56 5 м
Чеховская 22:02 1 мин 22:03 7 м
Новоиерусалимская 22:06 1 мин 22:07 4 м
Истра 22:09 1 мин 22:10 3 м
Троицкая 22:13 1 мин 22:14 4 м
Манихино 1 22:17 1 мин 22:18 4 м
50 км 22:19 22:19 1 м
Снегири 22:25 1 мин 22:26 7 м
Миитовская 22:27 22:27 1 м
Дедовск 22:31 1 мин 22:32 5 м
Малиновка 22:34 1 мин 22:35 3 м
Нахабино 22:38 3 мин 22:41 6 м
Аникеевка 22:43 1 мин 22:44 3 м
Опалиха 22:46 1 мин 22:47 3 м
Красногорская 22:50 1 мин 22:51 4 м
Павшино 22:54 1 мин 22:55 4 м
Трикотажная 22:59 1 мин 23:00 5 м
Тушино 23:03 1 мин 23:04 4 м
Покровское-Стрешнево 23:08 1 мин 23:09 5 м
Ленинградская 23:10 1 мин 23:11 2 м
Красный Балтиец 23:13 1 мин 23:14 3 м
Гражданская 23:17 2 мин 23:19 5 м
Дмитровская 23:20 1 мин 23:21 2 м
Москва (Рижский вокзал) 23:29 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search