ss x
x

Электричка № 6124 Солы — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Солы — Молодечно находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солы — Молодечно (только 7, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солы — :: 07-10-2019 13:35:00
Гаути 07-10-2019 13:43:00 1 мин 07-10-2019 13:44:00 9 м
Сморгонь 07-10-2019 13:49:00 1 мин 07-10-2019 13:50:00 6 м
Молодёжный 07-10-2019 13:53:00 2 мин 07-10-2019 13:55:00 5 м
Белосельский 07-10-2019 13:58:00 1 мин 07-10-2019 13:59:00 4 м
Залесье 07-10-2019 14:04:00 1 мин 07-10-2019 14:05:00 6 м
Засковичи 07-10-2019 14:09:00 1 мин 07-10-2019 14:10:00 5 м
Пруды 07-10-2019 14:14:00 1 мин 07-10-2019 14:15:00 5 м
Мороськи 07-10-2019 14:18:00 1 мин 07-10-2019 14:19:00 4 м
Асановский 07-10-2019 14:21:00 1 мин 07-10-2019 14:22:00 3 м
Насилово 07-10-2019 14:25:00 1 мин 07-10-2019 14:26:00 4 м
Молодечно 07-10-2019 14:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Солы Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 25-05-2020 04:36:00 25-05-2020 05:31:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-05-2020 06:17:00 25-05-2020 07:12:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 25-05-2020 08:58:00 25-05-2020 09:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-05-2020 13:35:00 25-05-2020 14:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-05-2020 15:37:00 25-05-2020 16:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-05-2020 18:19:00 25-05-2020 19:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-05-2020 20:24:00 25-05-2020 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-05-2020 21:22:00 25-05-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search